2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Sargans 2a9702(11)20:721 
2.USV Eschen/Mauren 39702(22)31:1121 
3.FC Montlingen 39612(26)21:819 
4.FC Gams 29504(6)22:1315 
5.FC Triesenberg 29504(6)25:2015 
6.FC Rebstein 3b9324(7)19:2911 
7.FC Trübbach 2a9324(35)18:2511 
8.FC Rüthi 29234(22)21:319 
9.FC Haag 29135(21)13:286 
10.FC Grabs 29018(5)19:371 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Appenzell Grp.9810(5)47:1425 
2.FC Landquart-Herrschaft9603(3)46:2118 
3.FC Thusis - Cazis Grp.9504(3)26:3915 
4.FC Haag Grp.9504(6)40:3215 
5.FC Bonaduz9504(8)33:1915 
6.Chur 97 a Grp.9504(10)36:1915 
7.USV Eschen/Mauren Grp.9414(7)37:2313 
8.FC Balzers Grp.9405(9)35:3612 
9.FC Sargans Grp.9207(4)18:606 
10.FC Montlingen Grp.9009(3)12:670 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.US Obersee b Grp.8710(1)64:322 
2.FC Altstätten Grp.8701(1)43:921 
3.FC Walenstadt Grp.8611(2)28:519 
4.FC Linth 04 Grp.8413(0)41:3113 
5.FC Flums Grp.8314(0)26:3810 
6.FC Rapperswil-Jona8314(2)22:3610 
7.FC Grabs Grp.8215(11)22:417 
8.FC Montlingen Grp.8107(1)16:463 
9.FC Ems Grp.8008(1)7:600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Heiden a Grp.871045:1922 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860248:2318 
3.FC Ruggell a Grp.851234:2116 
4.FC Montlingen a Grp.850335:1515 
5.FC Widnau b Grp.840422:2012 
6.FC Mels a Grp.830531:369 
7.FC Bad Ragaz b Grp.830517:279 
8.FC Rebstein a820624:486 
9.FC Altstätten Grp.800816:630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.972041:922 
2.FC Rebstein b952240:2016 
3.FC Montlingen b Grp.951330:2215 
4.FC Rüthi Grp.941431:2912 
5.FC Rheineck Grp.932444:2310 
6.FC Appenzell b Grp.932423:2810 
7.FC Widnau c Grp.931518:429 
8.FC St. Margrethen 922522:437 
9.FC Staad b Grp.912615:484 
10.FC Altstätten b Grp.R 90900:00