Trainer/in 2. Liga 1
Hammer Philipp
Assistent/in 2. Liga 1
Zeugin Reto
Coach 2. Liga 1
Imhof Ruedi
Coach 2. Liga 1
Züst Markus
Trainer/in 4. Liga 2
Röthlin Melchior
Assistent/in 4. Liga 2
Imhof Daniel
Coach 4. Liga 2
Hermann René
Trainer/in 5. Liga 3
Thüring Oliver
Assistent/in 5. Liga 3
Kuster John
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Hermann René
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Zeder Michael
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Hobi David
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Weber Michael
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Weber Christoph
Konditionstrainer Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Willi André
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Roth Rico
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Hobi Jonas
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Broder Patrik
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Kalberer Beat
Stürmertrainer Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Mannhart Romeo
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Ackermann Thomas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Kobler Roger
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Bajrektarevic Rasid
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Neyer Freddy
Trainer/in Junioren E a
Bartholet Daniel
Assistent/in Junioren E a
Kalberer Fabio
Trainer/in Junioren E b
Pinggera Marc
Trainer/in Junioren E c
Neyer Kilian
Trainer/in Junioren E c
Schlegel Barbara
Trainer/in Junioren E d
Reginato André
Assistent/in Junioren E d
Willi Dario
Trainer/in Junioren E e
Good-Schnider Sonya
Trainer/in Junioren E e
Gubser Roger
Trainer/in Junioren F a
Good Andreas
Trainer/in Junioren F a
Zimmermann Rolf
Trainer/in Junioren F b
Schwitter Marinus
Assistent/in Junioren F b
Scherzinger Fabian
Trainer/in Junioren F c
Lins Stephan
Trainer/in Junioren F c
Niksic Reuf
Trainer/in Junioren F d
Britt Erwin
Trainer/in Junioren F d
Pitaro Marco
Trainer/in Junioren F e
Bürge Silvan
Trainer/in Junioren F e
Krebs Peter
Trainer/in Junioren G a
Breu Peter
Trainer/in Junioren G a
Schneider Matthias
Trainer/in Junioren G b
Breu Peter
Trainer/in Junioren G b
Schneider Matthias
Trainer/in Junioren G c
Breu Peter
Trainer/in Junioren G c
Schneider Matthias
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Weber Sandro
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Ackermann Patrick
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Willi Thomas
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Comune Antonio
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Pinggera Rolf
Trainer/in Juniorinnen FF-15 a
Schwegler Tanja
Trainer/in Juniorinnen FF-15 a
Tanner Urs
Trainer/in Juniorinnen FF-15 b
Willi Ramona
Assistent/in Juniorinnen FF-15 b
Schneider Dominik