Postfach 7
8887 Mels
Vereinsnr.: 12344
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 240.
Clubhaus Tiergarten, Pöltisstrasse 44, 8889 Plons

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19711(33)32:1522 
2.FC Flums 19522(33)21:1617 
3.FC Buchs 29441(18)22:1116 
4.FC Ruggell 29423(16)28:3114 
5.FC Schaan 1a9423(26)20:1614 
6.FC Haag 19333(23)24:2012 
7.FC Mels 29324(29)25:1911 
8.FC Untervaz 19225(12)7:188 
9.FC Grabs 19153(13)16:238 
10.FC Bad Ragaz 29018(14)10:361 

5. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Mels 39612(9)16:1519 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9603(6)31:1018 
3.FC Taminatal 19522(8)22:2317 
4.FC Flums 29522(19)20:1217 
5.FC Landquart-Herrschaft 29423(10)26:2014 
6.FC Mladost 74 19504(28)20:1412 
7.FC Bad Ragaz 39306(10)11:149 
8.FC Untervaz 29225(3)13:268 
9.FC Sargans 2b9144(27)19:277 
10.FC Rüti GL 1b9117(36)6:234 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ems Grp.0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:00 
IG Surselva b Grp.0000(0)0:00 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:00 
IG Surselva a Grp.0000(0)0:00 
FC Mels Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mels Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:00 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:00 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:00 
FC Netstal Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:00 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Untervaz00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Thusis - Cazis a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flums Grp.00000:00 
FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Glarus Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Mels c Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Sevelen Grp.00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
FC Balzers a Grp.00000:00 
FC Triesenberg Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 
FC Vaduz Grp.00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:00 
FC Gams-Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers0000(0)0:00 
FC Taminatal0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.Chur 97 1a Grp.8611(0)26:719 
2.FC Mels 18530(3)30:518 
3.FC Flums 18422(2)17:1514 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.8413(0)16:1413 
5.FC Celerina 18413(0)14:2213 
6.FC Untervaz 1b Grp.8224(20)9:158 
7.FC Bonaduz 18215(5)13:157 
8.FC Balzers 2a Grp.8206(3)10:266 
9.FC Lusitanos de Samedan 18116(13)6:224 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Uzwil a00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Mels a00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Eschenbach00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Linth 04 Grp.00000:00 
FC Mels b00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Uznach00000:00