2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 111722(39)30:13+1723 
2.FC Rorschach-Goldach 17 111641(37)30:19+1122 
3.FC Vaduz 211605(21)18:15+318 
4.FC Mels 111605(36)21:17+418 
5.FC St. Margrethen 111515(39)17:23-616 
6.FC Arbon 05 111515(45)19:19016 
7.FC Altstätten 111434(41)28:23+515 
8.FC Montlingen 111416(27)17:19-213 
9.FC Romanshorn 111335(25)31:37-612 
10.FC Au-Berneck 05 111335(35)15:25-1012 
11.US Schluein Ilanz 111326(21)15:23-811 
12.FC Rheineck 111245(31)16:24-810 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 29711(13)20:6+1422 
2.FC Schaan 19612(18)18:5+1319 
3.FC Orion Chur 19423(24)16:13+314 
4.FC Balzers 29342(11)25:19+613 
5.FC Trübbach 19414(17)20:19+113 
6.FC Haag 19414(28)22:22013 
7.FC Untervaz 19315(8)15:26-1110 
8.FC Mels 29234(14)15:17-29 
9.FC Grabs 19225(14)18:23-58 
10.FC Sevelen 19126(22)11:30-195 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9801(12)32:10+2224 
2.FC Gams 29801(16)33:15+1824 
3.FC Haag 29801(40)38:11+2724 
4.FC Flums 29414(26)16:25-913 
5.FC Taminatal 19405(9)24:25-112 
6.FC Grabs 29405(16)26:32-612 
7.FC Mels 39306(15)20:24-49 
8.FC Sevelen 29216(57)19:35-167 
9.FC Trübbach 29117(12)13:30-174 
10.FC Bad Ragaz 2b9117(17)21:35-144 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 
FC Mels Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000()0:000 
FC Davos a0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
FC Untervaz0000()0:000 
FC Thusis - Cazis0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Celerina0000()0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000()0:000 
FC Untervaz0000()0:000 
FC Mels Grp.0000()0:000 
FC Sargans a Grp.0000()0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000()0:000 
Team Surselva a Grp.0000()0:000 
Team Surselva b Grp.0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems a Grp.0000()0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Mels Grp.0000()0:000 
FC Schmerikon0000()0:000 
FC Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Weesen Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
Team Glarnerland Grp.0000()0:000 
FC Montlingen b Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Flums Grp.0000()0:000 
FC Mels Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000()0:000 
FC Netstal Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Rüti GL Grp.0000()0:000 
FC Linth 04 Grp.0000()0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Chur 970000()0:000 
FC Thusis - Cazis0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Mels0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC Sevelen0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Appenzell0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Gams Grp.0000()0:000 
FC Mels0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Triesen0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 29522(6)16:11+517 
2.FC Gams 2c Grp.9441(1)21:11+1016 
3.FC Celerina 19423(1)17:13+414 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.9423(2)19:16+314 
5.FC Mels 19423(5)17:10+714 
6.FC Balzers 2a Grp.9414(0)24:19+513 
7.FC Flums 19414(3)16:26-1013 
8.FC Bonaduz 19261(2)20:15+512 
9.FC Untervaz 2b Grp.9045(0)7:20-134 
10.Chur 97 2a Grp.9045(10)7:23-164 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Mels b00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000