Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
11:00
FC Henau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711449
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711450
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
11:00
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713981
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Henau 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710967
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
13:00
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710818
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 15.03.2020
15:30
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713112
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
11:00
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712763
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Henau 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710832
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 28.03.2020
11:00
FC Henau a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718944
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:30
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111578
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
17:00
FC Henau 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711234
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 03.04.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195568
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112375
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195496
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 04.04.2020
19:15
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111586
Rüti, Henau - Platz 1
Di 07.04.2020
20:00
FC Henau Grp. (Sen.30+/R)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515430
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 15.04.2020
19:15
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722738
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 17.04.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195500
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195572
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193942
Grüenau, Wattwil - Platz 1
11:30
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193422
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193054
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192505
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112383
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111589
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195505
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195577
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 25.04.2020
09:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193950
Oberberg, Henau - Platz 9
09:00
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193423
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193060
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192506
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111599
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112384
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Mi 29.04.2020
18:30
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193412
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195507
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
20:15
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195579
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192512
SGU, Näfels - Platz Nord
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193063
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
14:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193951
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
18:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112393
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
09:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193431
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111600
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195586
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195514
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 09.05.2020
09:00
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193434
Oberberg, Henau - Platz 9
14:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193960
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192515
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193067
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
17:30
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111611
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112395
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Do 14.05.2020
20:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111613
Rüti, Henau - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112402
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
09:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193962
Oberberg, Henau - Platz 9
10:00
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193440
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193072
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 17.05.2020
14:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192519
Emmig, Steckborn - Emmig
Mi 20.05.2020
19:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193053
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195594
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195522
Bergholz, Wil - Platz 4
Sa 23.05.2020
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193445
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193969
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192524
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112361
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111622
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mi 27.05.2020
19:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193074
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195523
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195595
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 30.05.2020
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193449
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193973
Oberberg, Henau - Platz 9
14:30
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192526
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112366
Grosswies, Wängi - Platz 1
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111626
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 03.06.2020
19:15
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193081
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 05.06.2020
20:00
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195565
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
09:00
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193456
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
09:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193939
Oberberg, Henau - Platz 9
13:30
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195493
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
19:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112372
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
16:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111633
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 13.06.2020
11:15
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193458
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193933
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192497
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 14.06.2020
16:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111639
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1