4. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 29711(13)20:6+1422 
2.FC Schaan 19612(18)18:5+1319 
3.FC Orion Chur 19423(24)16:13+314 
4.FC Balzers 29342(11)25:19+613 
5.FC Trübbach 19414(17)20:19+113 
6.FC Haag 19414(28)22:22013 
7.FC Untervaz 19315(8)15:26-1110 
8.FC Mels 29234(14)15:17-29 
9.FC Grabs 19225(14)18:23-58 
10.FC Sevelen 19126(22)11:30-195 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9801(12)32:10+2224 
2.FC Gams 29801(16)33:15+1824 
3.FC Haag 29801(40)38:11+2724 
4.FC Flums 29414(26)16:25-913 
5.FC Taminatal 19405(9)24:25-112 
6.FC Grabs 29405(16)26:32-612 
7.FC Mels 39306(15)20:24-49 
8.FC Sevelen 29216(57)19:35-167 
9.FC Trübbach 29117(12)13:30-174 
10.FC Bad Ragaz 2b9117(17)21:35-144 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Montlingen Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Bonaduz0000()0:000 
Valposchiavo Calcio 0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Sevelen Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Balzers Grp.0000()0:000 
Chur 97 b Grp.0000()0:000 
FC Vaduz Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Orion Chur0000()0:000 
FC Trübbach Grp.0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rüthi0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Vaduz0000()0:000 
FC Schaan0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000