Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 21.09.2019 14:30
FC Gossau
1:8
(0:3)
SC Aadorf
    • Verwarnung Jan Stillhart (Aadorf)
      Verwarnung Jan Stillhart (Aadorf)

    FC Gossau

    1 Baliko 3 Rosa 4 Weil 7 Wiesner 2 Brunner (C) 16 Lokaj 15 Ljimani 5 Urscheler 10 Reijngoudt 8 Arpagaus 9 Zenki
     
    1
    Baliko Lukas
    Torhüter
    3
    Rosa Tome Gil
    Linker Verteidiger
    4
    Weil Elias
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Wiesner Robin
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Brunner Eric(C)
    Linker Innenverteidiger
    16
    Lokaj Eldion
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Ljimani Noel
    MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Urscheler Lorin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Reijngoudt Alexej
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Arpagaus Samuel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Zenki Aldin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Sorm Sascha
    14
    Krstic Mihajlo
    18
    Huber Leandro
    17
    Simani Romeo
    12
    Villar Garcia Gabriel
    6
    Davies Zion
     
    13
    Muqa Reshat
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Brandenberger René
    Abwesend
    Murtezani Ilirian (Verletzt)
    Mustafa Erion (Familie)
    Lehner Julian (Verletzt)
    Vukasinovic Ivan (Familie)
    Bucher Gian (Nicht im Aufgebot)
    Yilmaz Emre Melih (Nicht im Aufgebot)
    Tatli Eyyüp (Nicht im Aufgebot)
    Narayan Anondo (Verletzt)

    SC Aadorf

    1 Barbarossa 16 Sammer 5 Götz (C) 6 Beutler 17 Zünd 14 Herzog 10 Tech 7 Mastragelis 4 Weilenmann 9 Stillhart 8 Ledermann
     
    1
    Barbarossa Fabio
    Torhüter
    16
    Sammer Simone
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Götz Flavio(C)
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Beutler Ramon
    Linker Innenverteidiger
    17
    Zünd Fabio
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Herzog Kevin Jannik
    Rechter MF-Spieler
    10
    Tech Diego
    Linker MF-Spieler
    7
    Mastragelis Demis
    Rechter Aussenläufer
    4
    Weilenmann Finn
    Linker Aussenläufer
    9
    Stillhart Jan
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Ledermann Leon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Gyger Simon
    11
    Heule Robin
    2
    Maldini Lorenzo
    12
    Flatz Janis
    15
    Engeler Michael
    Trainer
     
    Rodriguez Dario Angel
     
    Tech Paulo Antonio
    Abwesend
    Haldi Janik (Krank)
    Widmer Toni (Nicht im Aufgebot)
    Bevelaque Gino (Nicht im Aufgebot)
    Silvestri Davide (Nicht im Aufgebot)
    Masciali Daniele (Nicht im Aufgebot)
    Fisch Juljan (Nicht im Aufgebot)