Vereinsspielplan

Sa 11.07.2020
15:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701853
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700453
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Di 14.07.2020
20:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703462
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 15.07.2020
20:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700454
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Fr 17.07.2020
20:15
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701854
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 18.07.2020
18:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700455
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 25.07.2020
18:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703416
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700456
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Fr 31.07.2020
20:00
Trainingsspiele
Spielnummer 700457
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 01.08.2020
16:00
FC Gossau (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702394
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
So 02.08.2020
12:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701857
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 08.08.2020
14:00
FC Gossau (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705154
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705887
Buechenwald - Platz 1, Gossau
16:00
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 701775
Ringstrasse - Platz 1, Chur
18:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701355
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:15
FC Gossau 1 (3.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 510117
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 11.08.2020
20:30
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702685
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Mi 12.08.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107958
Rüti - Platz 4, Henau
20:00
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510136
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Fr 14.08.2020
19:45
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107158
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107352
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 15.08.2020
10:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106901
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106374
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106783
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105610
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105166
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105784
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120697
Buechenwald - Platz 1, Gossau
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106041
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
17:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105465
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701856
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 16.08.2020
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129064
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104850
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 19.08.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107933
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 21.08.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107131
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107330
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 22.08.2020
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105552
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105752
Meienägger - Platz 1, Berg
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106184
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106877
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106751
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106347
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106014
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105117
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105443
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120701
Utogrund - Stadion, Zürich
17:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104562
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 23.08.2020
11:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104098
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129032
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
14:00
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104790
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107620
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103514
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 25.08.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107940
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Fr 28.08.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107138
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107331
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.08.2020
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106351
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106879
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106756
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106187
Rüti - Platz 5, Henau
13:00
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105122
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106018
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105555
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105757
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120710
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103522
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
18:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104571
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104099
Rüti - Platz 4, Henau
19:15
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107474
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 30.08.2020
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129037
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104795
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:45
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107628
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 01.09.2020
19:45
FC Gossau (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510157
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 04.09.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107338
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107140
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
Sa 05.09.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106356
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106191
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105763
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106886
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129043
Bergholz - Platz 4, Wil
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105126
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106762
Stacherholz - Platz 3, Arbon
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106023
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105565
Tellenfeld - West, Amriswil
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105451
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104108
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 06.09.2020
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104573
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120716
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
11:30
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107475
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107631
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103525
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104803
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Mi 09.09.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107948
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 11.09.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107340
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107145
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 12.09.2020
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106362
Güttingersreuti - Platz 3, Weinfelden
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106196
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
13:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105452
Dammweg - Platz 1, Goldach
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106029
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:15
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106765
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105566
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105766
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105133
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120723
Buechenwald - Platz 1, Gossau
18:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104580
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103535
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
19:15
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107483
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 13.09.2020
10:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104110
Grüenau - Platz 1, Wattwil
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129046
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104806
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:45
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107637
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 19.09.2020
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129055
Herdern - Platz 2, Eschlikon
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106205
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106774
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106373
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106895
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105775
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105461
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106040
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120731
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Mi 23.09.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107949
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 25.09.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107345
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 26.09.2020
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106365
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106198
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106773
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
12:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106894
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105577
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107149
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105135
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105774
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120736
Buechenwald - Platz 1, Gossau
18:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104117
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 27.09.2020
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129054
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104816
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107642
Oberdorf - Platz 1, Berneck
11:30
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107486
Güttingersreuti - Platz 3, Weinfelden
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106032
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103536
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105458
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 30.09.2020
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104584
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107955
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 02.10.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107152
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 5
Spielnummer 107349
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 03.10.2020
14:00
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105579
Güttingersreuti - Platz 3, Weinfelden
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105144
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120746
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104121
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104589
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:15
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107492
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 04.10.2020
12:00
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104817
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103547
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:45
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107646
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 10.10.2020
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105588
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104126
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:30
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104595
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
So 11.10.2020
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103549
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
11:30
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107653
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
14:00
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104828
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107497
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Mi 14.10.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107962
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 17.10.2020
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105786
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
09:30
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106785
Schulwiese Steinebrunn - Platz 1, Steinebrunn
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106213
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106383
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105592
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:30
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106904
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105470
Feld - Platz 1, Urnäsch
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105154
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120749
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106050
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104598
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104132
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
19:15
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107501
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 18.10.2020
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104830
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129066
Grosswies - Platz 3, Wängi
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103558
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:45
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107655
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Do 22.10.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107967
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 24.10.2020
11:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106792
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:15
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106385
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106214
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106908
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106052
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
13:30
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105599
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105793
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105472
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105155
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
18:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120761
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
18:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104135
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 25.10.2020
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104606
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103562
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129073
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107508
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104839
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107664
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 31.10.2020
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105605
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105163
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120762
Buechenwald - Platz 1, Gossau
19:15
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107510
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 01.11.2020
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104843
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103569
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 07.11.2020
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120775
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103575
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
So 08.11.2020
14:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107519
Ringstrasse - Platz 2, Chur
15:45
FC Gossau 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107674
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 15.11.2020
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120777
SGU - Platz Nord, Näfels
So 22.11.2020
15:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120788
Buchlern - R3, Zürich
So 07.03.2021
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120792
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 13.03.2021
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120801
Im Brand - Brand 2, Thalwil
So 21.03.2021
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120807
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 27.03.2021
17:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120814
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
18:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103580
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 10.04.2021
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104155
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 11.04.2021
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120822
Buechenwald - Platz 1, Gossau
11:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107529
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103588
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 17.04.2021
17:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104162
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
18:30
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103591
Wiggis - Platz 1, Netstal
So 18.04.2021
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107530
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120827
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 24.04.2021
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104166
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107538
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 25.04.2021
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120837
Buechenwald - Platz 1, Gossau
15:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103601
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 30.04.2021
20:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104171
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 01.05.2021
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103602
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
So 02.05.2021
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107541
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120840
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Sa 08.05.2021
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104177
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 09.05.2021
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120852
Buechenwald - Platz 1, Gossau
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103613
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107547
Blumenau - Platz 2, Triesen
Sa 15.05.2021
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104180
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120853
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
So 16.05.2021
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107552
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103615
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 22.05.2021
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104143
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120866
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Mo 24.05.2021
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103624
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
11:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107556
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Sa 29.05.2021
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104144
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120868
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 30.05.2021
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107563
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103628
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 05.06.2021
17:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104153
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
So 06.06.2021
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107565
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103635
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 13.06.2021
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107574
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103641
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau