1. Liga - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Thalwil
USV Eschen/Mauren
AS
FC Gossau
FC Linth 04
AS
FC Winterthur II
FC Kosova
AS
FC St. Gallen 1879 II
SV Höngg
AS
FC Dietikon
FC Wettswil-Bonstetten
AS
FC Red Star ZH
FC Paradiso
AS
FC Tuggen
FC Balzers
AS

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Tuggen14111239:17+2234 
2.FC Wettswil-Bonstetten 1493224:13+1130 
3.FC Linth 041482423:12+1126 
4.FC Winterthur II1473426:17+924 
5.SV Höngg 1464431:25+622 
6.FC Paradiso 1463523:21+221 
7.FC Red Star ZH 1463527:26+121 
8.FC Kosova1453620:23-318 
9.USV Eschen/Mauren 1444624:31-716 
10.FC Balzers 1443719:34-1515 
11.FC St. Gallen 1879 II1442822:32-1014 
FC Dietikon 1442822:32-1014 
13.FC Gossau 1433819:23-412 
14.FC Thalwil 14221016:29-138 

3. Liga - Gruppe 4

So 07.06.2020
SC Aadorf 1
FC Neckertal-Degersheim 1
AS
FC Netstal 1
FC Münchwilen 1
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Flawil 1
AS
FC Glarus 1
FC Gossau 2
AS
FC Herisau 1
FC Ebnat-Kappel 1
AS
FC Dussnang 1
FC Uznach 1
AS

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 1111010(38)32:6+2631 
2.FC Flawil 111821(38)34:14+2026 
3.FC Neckertal-Degersheim 111713(47)29:18+1122 
4.FC Gossau 211614(27)25:21+419 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111443(20)20:15+516 
6.FC Uznach 111425(23)19:25-614 
7.FC Glarus 111416(28)23:22+113 
8.SC Aadorf 111335(32)22:26-412 
9.FC Münchwilen 111335(33)22:26-412 
10.FC Netstal 111326(37)16:21-511 
11.FC Ebnat-Kappel 111128(26)10:35-255 
12.FC Dussnang 111128(30)8:31-235 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Niederwil 1
FC Gossau 3
AS
FC Bütschwil 1
FC Kirchberg 1
AS
FC Niederstetten 1
FC Flawil 2
AS
FC Uzwil 3
FC Bazenheid 2
AS
So 07.06.2020
FC Wattwil Bunt 1929 2a
FC Pfyn 1b
AS

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a9504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Gossau 4
FC Niederwil 2
AS
FC St.Otmar 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
AS
So 07.06.2020
KF Dardania St. Gallen 2
FC Fortuna SG 2
AS
FC Sarajevo 92 1
FC Rotmonten SG 2
AS

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 18800(11)32:7+2524 
2.FC St.Otmar 28602(19)40:18+2218 
3.FC Rorschacherberg 28512(7)31:19+1216 
4.FC Rotmonten SG 28323(21)15:15011 
5.FC Fortuna SG 28314(22)19:22-310 
6.FC Niederwil 28215(7)21:30-97 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8215(10)13:37-247 
8.FC Gossau 48206(30)12:24-126 
9.KF Dardania St. Gallen 28125(31)16:27-115 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 07.06.2020
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Romanshorn
AS
FC Gossau
FC Au-Berneck 05 Grp.
AS
FC Abtwil-Engelburg
AS Calcio Kreuzlingen
AS
Chur 97 Grp.
SC Brühl Grp.
AS
FC Teufen Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Rapperswil-Jona
AS

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Amriswil
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Glarus Grp.
AS
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17
Team Rheintal Grp.
AS
Team Surselva Grp.
FC Gossau
AS
So 07.06.2020
FC Romanshorn
FC Uzwil-Henau Grp.
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Weinfelden-Bürglen
FC Bischofszell
AS
FC Fortuna SG Grp.
FC Amriswil
AS
FC Urnäsch Grp.
FC Wittenbach
AS
So 07.06.2020
FC Romanshorn
FC Herisau
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Zuzwil
FC Frauenfeld
AS
Team Toggenburg Grp.
SC Brühl Grp.
AS
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Team Rheintal Grp.
AS
FC Romanshorn
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
FC Amriswil
FC Rorschach-Goldach 17
AS

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
SC Berg
FC Teufen Grp.
AS
FC Speicher Grp.
FC Münsterlingen
AS
AS Calcio Kreuzlingen
FC Bischofszell
AS
FC KS-Sulgen
FC Gossau
AS
FC Tägerwilen Grp.
FC Romanshorn
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Speicher Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Münsterlingen0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
SC Berg0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Zuzwil
FC Kirchberg
AS
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
FC Gossau
AS
Team Toggenburg Grp.
FC Sirnach Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Appenzell a Grp.
FC Arbon 05 a
AS
FC Teufen a Grp.
FC Staad a Grp.
AS
FC Winkeln SG a
FC Wil 1900 b
AS
SC Brühl a Grp.
FC Abtwil-Engelburg a
AS
FC Amriswil a
FC Gossau a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Appenzell b Grp.
FC Heiden b Grp.
AS
FC Urnäsch Grp.
FC Uzwil c
AS
FC Teufen b Grp.
FC Herisau b
AS
FC St.Otmar
SC Brühl d Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Rotmonten SG b
FC Abtwil-Engelburg b
AS
FC Besa
FC Wittenbach b
AS
FC Fortuna SG Grp.
SC Brühl e Grp.
AS
FC Winkeln SG b
FC Teufen c Grp.
AS
FC Gossau c
FC Niederwil b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 05.06.2020
FC Sevelen
FC Mels
AS
FC Wittenbach
FC Thusis - Cazis
AS
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Gossau
AS
FC Appenzell
FC Rorschach-Goldach 17
AS

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 05.06.2020
FC Fortuna SG
FC Arbon 05 b Grp.
AS
FC Gossau
FC Wittenbach
AS
FC Rorschach-Goldach 17
SC Brühl
AS

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Senioren 50+ - Gruppe 1

Mo 08.06.2020
SC Brühl
FC Herisau
AS

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.871039:12+2722 
2.FC Gossau851234:21+1316 
3.SC Brühl850321:21015 
4.FC Juventus SG820617:25-86 
5.FC Abtwil-Winkeln Grp.820618:29-116 
6.FC Herisau 820615:36-216 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

So 07.06.2020
FC Kirchberg 1
FC Frauenfeld 5 Grp.
AS
FC Münchwilen 1
FC Au-Widnau 2 Grp.
AS
FC Bühler 2
FC Uzwil 1
AS
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Gossau 1
AS
FC Buchs 1
Chur 97 1 Grp.
AS
FC Triesen 1 Grp.
FC Weinfelden-Bürglen 1
AS

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 07.06.2020
FC Widnau Grp.
FC Winkeln SG
AS
FC Flawil
FC Staad Grp.
AS
FF Toggenburg Grp.
FC Uzwil
AS
FC Gossau
KF Dardania St. Gallen
AS
Chur 97
FC Triesen Grp.
AS

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Ruggell Grp.
FC Abtwil-Engelburg
AS
FC Gossau
FC Staad b Grp.
AS
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Wittenbach a
AS
FC Widnau a Grp.
FC Bühler
AS

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000