Heimspielplan

Sa 18.01.2020
14:30
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712866
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 29.02.2020
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710574
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106538
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Sa 07.03.2020
18:00
FC Gossau 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711743
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
12:00
FC Gossau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711742
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106553
Buechenwald, Gossau - Platz 1
20:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710962
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
16:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710832
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 28.03.2020
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192534
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106568
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 29.03.2020
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194025
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195086
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.04.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195281
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193171
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112285
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.04.2020
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111718
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193055
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192789
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194902
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192547
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106583
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 19.04.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107801
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195099
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.04.2020
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194036
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195290
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193727
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193770
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193182
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192470
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192548
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192125
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112296
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
15:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111731
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.04.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107085
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195641
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194911
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194153
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192800
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193064
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106598
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 03.05.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107814
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 06.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107086
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193736
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192479
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194154
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192801
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192561
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192138
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112307
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194047
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195113
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 13.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107091
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195299
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193193
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193073
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193782
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194920
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107827
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111745
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.05.2020
20:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112273
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192488
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192812
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193745
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192574
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106614
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 24.05.2020
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194058
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195126
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195634
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195308
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193204
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194144
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193793
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192152
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112274
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107840
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111758
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.06.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107096
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195627
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194893
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193759
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194135
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192587
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194069
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195139
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192461
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193215
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193753
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192778
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193046
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193718
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192165
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111771
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort