Aktuelle Spiele

Di 20.08.2019
20:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 106456
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Mi 21.08.2019
20:00
FC Gossau
7
0
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 107056
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:15
FC Gossau
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 106803
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 24.08.2019
09:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 119583
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
09:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 119762
Oberberg - Platz 9, Henau
09:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113589
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:45
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119186
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108137
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118614
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
13:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119014
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115518
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107994
Obere Au - Platz B, Chur
18:30
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106462
Campo Pian Scairolo - A, Paradiso
So 25.08.2019
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113456
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115864
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
15:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111644
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112228
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107722
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Di 27.08.2019
20:15
FC Gossau (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
Spielnummer 512906
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Mi 28.08.2019
19:45
FC Gossau (FF-19)
Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510189
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 107061
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 30.08.2019
19:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108145
Rüti - Platz 5, Henau
20:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113143
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 106999
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 31.08.2019
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119190
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 119766
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118618
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113592
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115865
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115527
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107995
Blumenau - Platz 1, Triesen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106469
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111652
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
19:00
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112229
Rüti - Platz 4, Henau
So 01.09.2019
11:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119018
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113461
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107733
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau