Vereinsspielplan

Di 17.09.2019
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119435
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann
Fr 20.09.2019
20:00
FC Gams Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106951
Madrusen, Gams - Platz 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119426
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
18:00
FC Gams 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113025
Madrusen, Gams - Platz 1
So 22.09.2019
13:00
FC Gams 2c Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107871
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
14:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111267
Madrusen, Gams - Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111273
Blumenau, Triesen - Platz 2
20:00
FC Gams Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106953
Aegeten, Widnau - Platz 2
20:45
FC Gams 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113030
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Sa 28.09.2019
10:00
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119434
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
So 29.09.2019
14:00
FC Gams 2c Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107876
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Fr 04.10.2019
20:00
FC Gams Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106958
Madrusen, Gams - Platz 1
Sa 05.10.2019
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111278
Madrusen, Gams - Platz 1
18:00
FC Gams 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113035
Madrusen, Gams - Platz 1
So 06.10.2019
16:00
FC Gams 2c Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107882
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Do 10.10.2019
20:00
FC Gams 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113040
Tiergarten, Mels - Platz 1
Sa 12.10.2019
18:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111286
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
So 13.10.2019
12:00
FC Gams 2c Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107885
Madrusen, Gams - Platz 1
Sa 19.10.2019
14:30
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119446
Mühlbach, Grabs - Platz 2
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111289
Madrusen, Gams - Platz 1
18:00
FC Gams 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113045
Madrusen, Gams - Platz 1
So 20.10.2019
16:00
FC Gams 2c Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107893
Banau, Flums - Platz 1
Fr 25.10.2019
20:00
FC Gams 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113050
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 119453
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111299
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 27.10.2019
12:00
FC Gams 2c Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107894
Madrusen, Gams - Platz 1
Sa 02.11.2019
17:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111300
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Sa 28.03.2020
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111313
Madrusen, Gams - Platz 1
So 05.04.2020
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111322
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 19.04.2020
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111326
Madrusen, Gams - Platz 1
Sa 25.04.2020
17:30
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111333
Casai, Campascio - Platz 1
Sa 02.05.2020
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111339
Madrusen, Gams - Platz 1
So 10.05.2020
14:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111344
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Sa 16.05.2020
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111352
Madrusen, Gams - Platz 1
Sa 23.05.2020
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111355
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 30.05.2020
16:00
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111365
Madrusen, Gams - Platz 1
So 07.06.2020
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111366
Madrusen, Gams - Platz 1
So 14.06.2020
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111377
Pustget, Trun - Platz 1