3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 1111010(38)32:6+2631 
2.FC Flawil 111821(38)34:14+2026 
3.FC Neckertal-Degersheim 111713(47)29:18+1122 
4.FC Gossau 211614(27)25:21+419 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111443(20)20:15+516 
6.FC Uznach 111425(23)19:25-614 
7.FC Glarus 111416(28)23:22+113 
8.SC Aadorf 111335(32)22:26-412 
9.FC Münchwilen 111335(33)22:26-412 
10.FC Netstal 111326(37)16:21-511 
11.FC Ebnat-Kappel 111128(26)10:35-255 
12.FC Dussnang 111128(30)8:31-235 

4. Liga - Gruppe 6

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a9504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 28611(28)38:15+2319 
2.FC Kirchberg 28512(12)29:17+1216 
3.FC Bütschwil 28512(20)33:12+2116 
4.FC Uzwil 48512(31)26:15+1116 
5.FC Sirnach 2b8413(7)20:28-813 
6.FC Neckertal-Degersheim 28413(11)15:13+213 
7.SC Aadorf 2a8305(8)12:20-89 
8.FC Niederstetten 28107(6)6:23-173 
9.FC Flawil 38008(17)4:40-360 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bütschwil0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Sargans Grp.0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000()0:000 
FC Frauenfeld 0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
SC Berg Grp.0000()0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Flawil0000()0:000 
SC Brühl b Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Weesen Grp.0000()0:000 
FC Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Eschlikon Grp.0000()0:000 
FC Bütschwil0000()0:000 
FC Niederwil0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Bazenheid0000()0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000()0:000 
FC Bütschwil0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Niederwil0000()0:000 
SC Aadorf0000()0:000 
FC Pfyn0000()0:000 
FC Eschlikon Grp.0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

FC Bazenheid0000()0:000 
SC Bronschhofen0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Henau Grp.0000()0:000 
FC Niederstetten0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 
FC Ebnat-Kappel0000()0:000 
FC Sirnach0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

FC Flawil0000()0:000 
FC Wil 1900 Grp.0000()0:000 
SC Aadorf0000()0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000()0:000 
FC Wängi-Tobel Grp.0000()0:000 
FC Niederstetten0000()0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 29630(1)45:12+3320 
2.FC Uzwil 2a9630(1)32:4+2820 
3.FC Uznach 19522(1)32:15+1716 
4.FC Schwanden 2 Grp.9423(0)14:18-413 
5.FC Bütschwil 29423(1)26:22+413 
6.FC Eschenbach 29315(1)19:23-49 
7.FC Eschlikon 19225(0)6:21-157 
8.FC Flawil 19126(0)10:43-334 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9027(0)3:29-261 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Staad Grp.0000()0:000 
FC Winkeln SG0000()0:000 
Chur 970000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
FF Toggenburg Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000