Trainer/in 4. Liga 1
Eisenhut Ruedi
Coach 4. Liga 1
Raschle Martin
Trainer/in 5. Liga 2
Baumann Peter
Assistent/in 5. Liga 2
Hollenstein Hanspeter
Assistent/in 5. Liga 2
Schönenberger Mario
Assistent/in 5. Liga 2
Ziegler Tobias
Coach 5. Liga 2
Raschle Martin
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Hartmann Ruedi
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Roos Kevin
Coach Junioren A 1. Stärkeklasse
Raschle Martin
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Fäh Daniel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Fischbacher Fidel
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse
Raschle Martin
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Bärlocher Remigius
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Gerig Daniel
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Stillhart Adrian
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse
Raschle Martin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Artho Nils
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Brändle Fabian
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Gmür Mathias
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ammann Stefan
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Raschle Martin
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Fäh Daniel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hagen Herbert
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hollenstein Michael
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Ammann Stefan
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Raschle Martin
Trainer/in Junioren E a
Fust Michael
Assistent/in Junioren E a
Bätschmann Pascal
Coach Junioren E a
Ammann Stefan
Coach Junioren E a
Raschle Martin
Trainer/in Junioren E b
Weber Dimitri
Trainer/in Junioren E b
Zenullah Elhami
Coach Junioren E b
Ammann Stefan
Coach Junioren E b
Raschle Martin
Trainer/in Junioren F
Ammann Adrian
Trainer/in Junioren F
Ammann Manuel
Trainer/in Junioren F
Hug Désirée
Trainer/in Junioren F
Zähnler Pascal
Assistent/in Junioren F
Keller Thomas
Trainer/in Junioren F Mädchen
Schnyder Maurine
Trainer/in Junioren F Mädchen
Werder Eliane
Coach Junioren F Mädchen
Gmür Claudia
Trainer/in Junioren G
Holenstein Marco
Trainer/in Junioren G
Neumayer Fabian
Assistent/in Junioren G
Keller Thomas
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Schlittler Hans Peter
Assistent/in Frauen 2. Liga 1
Hollenstein Nicole
Coach Frauen 2. Liga 1
Raschle Martin
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Ehrbar Michael
Assistent/in Frauen 4. Liga 2
Räss Roman
Assistent/in Frauen 4. Liga 2
Schrag Andreas
Coach Frauen 4. Liga 2
Raschle Martin
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp. FF Toggenburg Grp.
Gmür Claudia
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp. FF Toggenburg Grp.
Tschumper Walter
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Grp. FF Toggenburg Grp.
Walt Mara
Coach Juniorinnen FF-19 Grp. FF Toggenburg Grp.
Raschle Martin
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp. FF Toggenburg Grp.
Gübeli Francine
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp. FF Toggenburg Grp.
Gübeli Maurine
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp. FF Toggenburg Grp.
Hollenstein Nicole
Coach Juniorinnen FF-12 Grp. FF Toggenburg Grp.
Gmür Claudia
Coach Juniorinnen FF-12 Grp. FF Toggenburg Grp.
Raschle Martin