4. Liga - Gruppe 6

Di 31.03.2020
FC Kirchberg 1
FC Bazenheid 2
V

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a9504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

5. Liga - Gruppe 9

Fr 03.04.2020
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Sirnach 2b
V
SC Aadorf 2a
FC Flawil 3
V
So 05.04.2020
FC Niederstetten 2
FC Wil 1900 2
V
FC Uzwil 4
FC Kirchberg 2
V

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 28611(28)38:15+2319 
2.FC Kirchberg 28512(12)29:17+1216 
3.FC Bütschwil 28512(20)33:12+2116 
4.FC Uzwil 48512(31)26:15+1116 
5.FC Sirnach 2b8413(7)20:28-813 
6.FC Neckertal-Degersheim 28413(11)15:13+213 
7.SC Aadorf 2a8305(8)12:20-89 
8.FC Niederstetten 28107(6)6:23-173 
9.FC Flawil 38008(17)4:40-360 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 19.04.2020
FC Wängi
FC Sargans Grp.
V
FC Eschenbach-Wagen Grp.
SC Berg Grp.
V
FC Bütschwil
FC Frauenfeld
V
FC Weinfelden-Bürglen
FC Uznach
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Rapperswil-Jona
FC Weesen Grp.
V
FC Bütschwil
SC Brühl b Grp.
V
So 19.04.2020
FC Uznach
FC Eschlikon Grp.
V
FC Dussnang Grp.
FC Niederwil
V
Mo 20.04.2020
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Flawil
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:000 
SC Brühl b Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
FC Flawil
SC Aadorf
V
FC Pfyn
FC Wil 1900
V
FC Niederwil
FC Neckertal-Degersheim
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Wängi b
V
FC Kirchberg a
FC Pfyn a
V
FC Weinfelden-Bürglen a
FC Bütschwil a
V
FC Frauenfeld b
SC Aadorf a
V
FC Eschlikon
FC Münchwilen Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Frauenfeld b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 18.04.2020
FC Bazenheid
FC Uznach b
V
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Henau b
V
FC Bütschwil b
FC Zuzwil d
V
FC Dussnang a
FC Ebnat-Kappel Grp.
V
FC Wil 1900 d
FC Kirchberg b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bazenheid00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Wil 1900 d00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Zuzwil d00000:000 
FC Dussnang a00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Linth 04 1 Grp.
FC Thusis - Cazis 1
V
So 29.03.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V
FC Ems 1
FC Romanshorn 1
V
Di 31.03.2020
FC Rapperswil-Jona 2
FC Linth 04 1 Grp.
V
Mi 01.04.2020
FC Ebnat-Kappel 1
FC Wittenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111641(4)25:12+1320 
2.FC Bütschwil 111551(3)25:9+1618 
3.FC Wittenbach 111533(7)18:12+616 
4.FC Thusis - Cazis 111533(12)24:21+316 
5.FC Widnau-Au 1 Grp.11452(1)19:11+815 
6.FC Eschenbach 111443(2)19:9+1014 
7.FC Romanshorn 111335(18)12:23-1110 
8.FC Linth 04 1 Grp.11326(3)14:25-119 
9.FC Rapperswil-Jona 211236(6)16:26-107 
10.FC Ebnat-Kappel 111047(0)11:35-242 
11.FC Amriswil 1R 200200(2)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

So 05.04.2020
FC Uzwil 2a
FC Eschenbach 2
V
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
FC Bütschwil 2
V
FC Flawil 1
FC Uznach 1
V
Mo 06.04.2020
FC Eschlikon 1
FC Schwanden 2 Grp.
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 29630(1)45:12+3320 
2.FC Uzwil 2a9630(1)32:4+2820 
3.FC Uznach 19522(1)32:15+1716 
4.FC Schwanden 2 Grp.9423(0)14:18-413 
5.FC Bütschwil 29423(1)26:22+413 
6.FC Eschenbach 29315(1)19:23-49 
7.FC Eschlikon 19225(0)6:21-157 
8.FC Flawil 19126(0)10:43-334 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9027(0)3:29-261 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 29.03.2020
FC Widnau Grp.
KF Dardania St. Gallen
V
FC Gossau
Chur 97
V
FF Toggenburg Grp.
FC Staad Grp.
V
FC Wittenbach
FC Winkeln SG
V
FC Flawil
FC Triesen Grp.
V
Mi 01.04.2020
FF Toggenburg Grp.
KF Dardania St. Gallen
V

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 25.04.2020
FC Uznach a
FC Triesen Grp.
V
Chur 97
FC Frauenfeld
V
FF Toggenburg Grp.
FC Münchwilen-Wängi Grp.
V
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Bühler
V

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bühler00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Münchwilen-Wängi Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Uznach a00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000