Aktuelle Spiele

Sa 17.08.2019
11:00
FC Bütschwil a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119039
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
11:30
FC Bütschwil Grp.
3
10
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108234
Waldegg - Platz 2, Münchwilen
13:15
FC Bütschwil b
2
17
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 119786
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
15:00
FC Bütschwil
0
17
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118637
Bergholz - Platz 4, Wil
18:00
FC Bütschwil 2 (5.)
1
1
Trainingsspiele
Spielnummer 704999
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 18.08.2019
11:00
FC Bütschwil 1 (2.L(F))
0
15
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510194
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
13:30
FC Bütschwil
1
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115197
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
13:30
FF Toggenburg Grp.
8
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108053
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
14:00
FC Bütschwil Grp.
2
15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108122
Grosswies - Platz 3, Wängi
Mo 19.08.2019
19:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115723
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Di 20.08.2019
20:00
FC Bütschwil 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700658
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Mi 21.08.2019
20:00
FC Bütschwil 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702190
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:00
FC Bütschwil 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703348
Schwendi - Platz 1, Bauma
Sa 24.08.2019
10:00
FC Bütschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 119764
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
11:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118614
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
11:00
FC Bütschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119013
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:15
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108211
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
15:30
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108093
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:30
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112224
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
So 25.08.2019
10:30
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9
Spielnummer 113255
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107991
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115691
Moos - Platz 1, Weesen
13:30
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115164
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
17:00
FC Bütschwil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107944
Wyden - Platz 1, Schwanden
Mi 28.08.2019
19:45
FF Toggenburg Grp. (FF-19)
Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510189
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil