Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 26.05.2019 13:00
FC Buchs Grp.
4:4
(2:1)
SC Brühl a Grp.

    FC Buchs Grp.

    1 Qollaku 16 Konrad 5 Zymeri 17 Krasniqi 13 Gilgen 3 Theodorakoudis 14 Reisch (C) 6 Shabani 7 Sprecher 8 Sido 9 Skenderi
     
    1
    Qollaku Artin
    Torhüter
    16
    Konrad Jan
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Zymeri Leon
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Krasniqi Leonit
    Linker Innenverteidiger
    13
    Gilgen Joel
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Theodorakoudis Ilias Lampros
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    14
    Reisch Florian(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Shabani Arlind
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Sprecher Severin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Sido Shiyar
    Rechte Sturmspitze
    9
    Skenderi Altin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Maier Jonathan
    11
    Huseini Blendi
     
    15
    Brugger Kim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ziörjen Christian
     
    Sprecher Daniel
    Abwesend
    Afzali Hamid Reza (Familie)
    Ziörjen Leandro (Verletzt)
    Spagnuolo Ruben (Verletzt)
    Litscher Kevin (Familie)

    SC Brühl a Grp.

    1 Manser 3 Fingi 4 Bosnic 5 Garobbio (C) 16 Latifi 10 Sinanovic 8 Luciano 6 Schuler 11 Özer 7 Guedes 9 Hilber
     
    1
    Manser Nicola
    Torhüter
    3
    Fingi Darko
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Bosnic Edvin
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Garobbio Massimo(C)
    Linker Innenverteidiger
    16
    Latifi Liridon
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Sinanovic Almin
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Luciano Vincenzo
    Rechter MF-Spieler
    6
    Schuler Robin
    Linker MF-Spieler
    11
    Özer Sinan Ibrahim
    Rechter Flügel
    7
    Guedes Faustino Bruno
    Linker Flügel
    9
    Hilber Nino
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Krasniqi Ali
    23
    Grand David
    20
    Ahmed Mohammed Zohaib
    Trainer
     
    Gomes Paulo Jorge
     
    Vladic Misel
    Abwesend
    Rafuna Endegon (Nicht im Aufgebot)
    Skoko Kristian (Verletzt)
    Vladic Damjan (Krank)