Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 14.04.2019 11:30
FC Rapperswil-Jona
7:1
(4:0)
FC Rüthi Grp.
    • Verwarnung Devlin Boller (Rapperswil-Jona)
      Verwarnung Devlin Boller (Rapperswil-Jona)

    FC Rapperswil-Jona

    1 Avellaneda 6 Aksu 4 Kleemann 2 Kleemann (C) 7 Shala 9 Thoma 10 Monte 11 Pansini 15 Boller
     
    1
    Avellaneda Guillermo
    Torhüter
    6
    Aksu Nurettin
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Kleemann Julien
    Linker Innenverteidiger
    2
    Kleemann Yanic(C)
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Shala Altin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Thoma Simon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Monte Alessio Danilo
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Pansini Antonio
    Hängende Spitze
    15
    Boller Devlin
    Sturmspitze
     
    17
    Burkhalter Mike
    Auswechsel-Feldspiel
    14
    Thangavadivel Shanuyaan
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    5
    Huber Fabio
    8
    Rocha dos Santos Silvio
     
    3
    Vacirca Jonathan
    16
    Ribeiro Xavier
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Karakoc Ertan
    Abwesend
    Aquilini Fedele (Nicht qualifiziert)
    Jannuzzi Jonathan (Nicht qualifiziert)
    Fretz Levi (Ferien)
    Marcesini Nemo (Ferien)

    FC Rüthi Grp.

    99 Kobler 12 Kobler 15 Kurzhals 2 Trost 17 Hobi 14 Schocher 11 Loher 7 Göldi 5 Wild 8 Streule (C) 10 Djurdjevic
     
    99
    Kobler Fabian
    Torhüter
    12
    Kobler Andrin
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Kurzhals Max
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Trost Seya
    Linker Innenverteidiger
    17
    Hobi Sandro
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Schocher Samuel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Loher Jarno
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Göldi Joshua
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Wild Lukas
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Streule Raphael(C)
    Hängende Spitze
    10
    Djurdjevic Nikola
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    13
    Ammann Dominik
    Trainer
     
    Thoma Roger
     
    Meier Ramon
    Abwesend
    Wüst Dominik (Militär)
    Bojaxhi Jonit (Aufgebot anderes Team)
    Klee Yves (Aufgebot anderes Team)
    Kobler Andreas (Aufgebot anderes Team)
    Angst Severin (Krank)