Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 14.04.2019 12:30
FC Rebstein
2:2
(1:2)
USV Eschen/Mauren Grp.
    • Verwarnung Warren Kaiser (Eschen/Mauren)
      Verwarnung Warren Kaiser (Eschen/Mauren)

    FC Rebstein

    1 Marzano 3 Bister 5 Redzepi (C) 11 Ibusosli 6 Ryffel 8 Jäger 4 Bünter 9 Cabezas 10 Benisse 19 Rasiti
     
    1
    Marzano Alessandro
    Torhüter
    3
    Bister Lucas
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Redzepi Erand(C)
    Mittelverteidiger
    11
    Ibusosli Erdzan
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Ryffel Yanik
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Jäger Gian
    MF-Spieler
    4
    Bünter Valentin
    Linker Aussenläufer
    9
    Cabezas Andrin
    Rechte hängende Spitze
    10
    Benisse Labreco David
    Linke hängende Spitze
    19
    Rasiti Trim
    Mittelstürmer
    13
    Arellano Gomez Sebastian Ricardo
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    17
    Sonderegger Lars
     
    20
    Demiraj Florian
    16
    Kryeziu Roni
    15
    Asipi Bekim
    2
    Scirocco David
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Eggenberger Martin
     
    Lucic Stjepan

    USV Eschen/Mauren Grp.

    1 Meier 10 Kolb (C) 5 Gabelmann 3 Hug 14 Schwendener 6 Maier 8 Nipp 11 Ritter 2 Meier 7 Marxer 19 Kaiser
     
    1
    Meier Philipp
    Torhüter
    10
    Kolb Simon(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Gabelmann Luca
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Hug Adrian
    Linker Innenverteidiger
    14
    Schwendener Ramon
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Maier Sandro
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Nipp Moritz
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Ritter Niels
    Rechter Aussenläufer
    2
    Meier David
    Linker Aussenläufer
    7
    Marxer Constantin
    Hängende Spitze
    19
    Kaiser Warren
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Felgner Maximilian
    18
    Batliner Patrick
    17
    Kaiser Nicolas
    20
    Miggiano Luca
    4
    Schwendener Manuel
    Trainer
     
    Frick Daniel
    Abwesend
    Keskin Emir (Privat)
    Dokcan Berkant (Nicht im Aufgebot)
    Nigsch Linus (Aufgebot anderes Team)
    Ritter Yannick (Aufgebot anderes Team)
    Frick Jonas (Privat)