Vereinsspielplan

Sa 25.05.2019
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196389
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196455
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
12:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197521
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198549
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
15:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198292
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
16:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114457
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
18:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115324
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
19:15
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 106392
Bergholz, Wil - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197107
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
13:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198834
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Di 28.05.2019
20:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198839
Buchen, Speicher - Platz 1
Mi 29.05.2019
19:30
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197111
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
19:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198293
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
20:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115331
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Sa 01.06.2019
12:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197522
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
13:00
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196395
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
17:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114466
Tiergarten, Mels - Platz 1
So 02.06.2019
14:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106397
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Do 06.06.2019
19:30
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 115335
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Fr 07.06.2019
19:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198845
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Sa 08.06.2019
10:00
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196463
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
10:30
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197531
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:00
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196396
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198302
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
14:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197116
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
14:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198560
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114470
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Mo 10.06.2019
11:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106401
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Mi 12.06.2019
20:15
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198848
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Sa 15.06.2019
10:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198566
Gerbe, Heiden - Platz 1
10:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197533
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196456
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198304
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
15:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197118
Obere Au, Chur - Platz C
17:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114477
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
19:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106408
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1