Trainer/in 2. Liga 1
Rohrer Raphael
Assistent/in 2. Liga 1
Heidegger Armin
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Zangger Manuel
Coach 2. Liga 1
Bonderer Markus
Trainer/in 4. Liga 2
Toto Domenico
Assistent/in 4. Liga 2
Ioannidis Sotirios
Torhütertrainer/in 4. Liga 2
Tinner Daniel
Stürmertrainer 4. Liga 2
Clemente Francesco
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Ziörjen Christian
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Sprecher Daniel
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Tinner Daniel
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Klipfel Shane
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Kreis Roger
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion Grp.
Tinner Daniel
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Bertschinger Urs
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Willi Roland
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Kreis Roger
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Tinner Daniel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Kreis Roger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Bangoji Dzevit
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Schneider Andre
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Tinner Daniel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Schneider Andre
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Kreis Roger
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Tinner Daniel
Trainer/in Junioren E a Grp.
Frei Simon
Assistent/in Junioren E a Grp.
Wick Christoph
Trainer/in Junioren E b Grp.
Mantel Berthold
Assistent/in Junioren E b Grp.
Wyss René
Trainer/in Junioren E c Grp.
Pellet Pascal
Trainer/in Junioren F a
Bünner Martin
Assistent/in Junioren F a
Buchli Christian Paulin
Assistent/in Junioren F a
Senn Michael
Trainer/in Junioren F b
Köppel Roger
Assistent/in Junioren F b
Buchli Christian Paulin
Trainer/in Junioren F c
Berger Urs
Trainer/in Junioren F c
Thoma Marco
Assistent/in Junioren F c
Buchli Christian Paulin
Trainer/in Junioren F Mädchen
Waldherr Daniela
Assistent/in Junioren F Mädchen
Schläpfer Judith
Trainer/in Junioren G a
Buchli Christian Paulin
Trainer/in Junioren G a
Hardegger Remo
Trainer/in Junioren G b
Schneider Lukas
Trainer/in Junioren G c
Pergjegjaj Burim
Trainer/in Junioren G d
Harrabi Othman
Trainer/in Junioren G d
Veliji Fljorim
Assistent/in Junioren G d
Hardegger Karl
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Schnider Martin
Assistent/in Frauen 2. Liga 1
Böni Tino
Konditionstrainer Frauen 2. Liga 1
Brack Jacqueline
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Sauer Peter
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Niederer Tanja
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Mahlknecht Stefan
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Messmer Kim