2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Gams 19711(33)32:1522 
2.FC Flums 19522(33)21:1617 
3.FC Buchs 29441(18)22:1116 
4.FC Ruggell 29423(16)28:3114 
5.FC Schaan 1a9423(26)20:1614 
6.FC Haag 19333(23)24:2012 
7.FC Mels 29324(29)25:1911 
8.FC Untervaz 19225(12)7:188 
9.FC Grabs 19153(13)16:238 
10.FC Bad Ragaz 29018(14)10:361 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 c00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten Grp.00000:00 
FC Buchs b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:00 
FC Grabs c Grp.00000:00 
FC Haag Grp.00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 110901(1)34:527 
2.FC Eschenbach 110631(6)26:1521 
3.FC Wittenbach 110703(13)19:1021 
4.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.10622(0)27:2020 
5.FC Ems 110433(0)22:1915 
6.FC Rapperswil-Jona 210334(5)17:1812 
7.FC Widnau 110325(12)13:2111 
8.FC Amriswil 110244(3)15:2510 
9.FC Ebnat-Kappel 110226(0)15:258 
10.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10208(16)17:256 
11.FC Buchs 110118(1)12:344 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Linth 04 Grp.00000:00 
FC Mels b00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Uznach00000:00 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Amriswil00000:00 
FC Bühler00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen00000:00 
FC Uzwil00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00