Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
13:30
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716780
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.02.2020
15:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710447
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
So 01.03.2020
15:30
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720242
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
11:00
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713760
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713488
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:30
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717621
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:30
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710921
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
10:00
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718502
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
15:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713489
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
16:30
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720867
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
15:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720204
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
16:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711088
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
18:30
SC Bronschhofen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714109
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193221
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
12:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711934
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 29.03.2020
12:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720663
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111185
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
SC Bronschhofen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720241
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 04.04.2020
11:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193223
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714369
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 05.04.2020
10:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194974
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111187
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 18.04.2020
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192832
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193897
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193232
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
13:30
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195502
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192505
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111196
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
19:15
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194979
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
So 19.04.2020
10:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192078
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195503
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193904
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192840
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111200
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
18:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194985
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 26.04.2020
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192079
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195509
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193908
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192513
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
15:15
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192841
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 03.05.2020
11:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194988
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192085
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111207
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 06.05.2020
18:45
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193242
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 08.05.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195512
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192850
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193243
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
11:15
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193913
Breite Tobel, Tobel - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192514
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111213
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
18:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194996
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 10.05.2020
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192088
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195516
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 16.05.2020
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193919
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193251
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192852
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
So 17.05.2020
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192520
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
11:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194997
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192092
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
14:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111218
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Fr 22.05.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195521
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193922
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193254
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192523
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
14:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192859
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111226
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
18:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194961
Grosswies, Wängi - Platz 2
So 24.05.2020
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192097
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Mi 27.05.2020
19:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193260
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Do 28.05.2020
20:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111229
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Fr 29.05.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195523
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193930
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192863
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192527
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
17:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194963
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Mo 01.06.2020
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192099
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 05.06.2020
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195494
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 06.06.2020
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192498
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193265
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193895
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192829
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
18:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 194970
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
18:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111239
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193886
Kett, Sirnach - Platz 1
11:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193269
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192496
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192823
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
18:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111240
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192070
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1