Aktuelle Spiele

Mo 14.10.2019
19:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
9
1
Trainingsspiele
Spielnummer 710259
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Mi 16.10.2019
18:00
SC Bronschhofen Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710275
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
20:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115403
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 19.10.2019
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119285
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118679
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115895
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111160
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
19:15
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 113247
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
So 20.10.2019
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115400
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 23.10.2019
20:15
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111163
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Do 24.10.2019
20:15
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 113248
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 26.10.2019
12:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 119292
Herdern - Platz 2, Eschlikon
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115904
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118682
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn