3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111821(46)28:15+1326 
2.Chur 97 211713(31)25:16+922 
3.FC Buchs 111623(49)25:15+1020 
4.FC Triesenberg 111515(26)19:21-216 
5.FC Landquart-Herrschaft 111515(26)14:22-816 
6.Valposchiavo Calcio 111515(38)20:17+316 
7.CB Trun/Rabius 111434(12)19:20-115 
8.FC Bad Ragaz 111434(30)19:16+315 
9.FC Gams 111416(22)23:29-613 
10.FC Triesen 111416(45)21:27-613 
11.FC Thusis - Cazis 111227(27)20:27-78 
12.FC Sargans 111146(21)17:25-87 

5. Liga - Gruppe 2

FC Walenstadt 20000(0)0:000 
1.FC Bad Ragaz 2a8701(8)33:9+2421 
2.CB Laax 18620(6)28:7+2120 
3.FC Sedrun/Disentis 18422(13)18:14+414 
4.CB Trun/Rabius 28323(6)14:16-211 
5.CB Union Trin 18323(17)25:23+211 
6.US Rueun 18224(6)16:21-58 
7.FC Sargans 2b8224(9)17:31-148 
8.CB Lumnezia 28125(38)12:20-85 
9.US Danis-Tavanasa 28107(7)13:35-223 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9801(12)32:10+2224 
2.FC Gams 29801(16)33:15+1824 
3.FC Haag 29801(40)38:11+2724 
4.FC Flums 29414(26)16:25-913 
5.FC Taminatal 19405(9)24:25-112 
6.FC Grabs 29405(16)26:32-612 
7.FC Mels 39306(15)20:24-49 
8.FC Sevelen 29216(57)19:35-167 
9.FC Trübbach 29117(12)13:30-174 
10.FC Bad Ragaz 2b9117(17)21:35-144 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Arbon 050000()0:000 
FC Ruggell Grp.0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Speicher Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems a Grp.0000()0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Mels Grp.0000()0:000 
FC Schmerikon0000()0:000 
FC Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Weesen Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
Team Glarnerland Grp.0000()0:000 
FC Montlingen b Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Celerina00000:000 
Chur 97 a00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart-Herrschaft a00000:000 
FC Lusitanos de Samedan00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

FC Davos0000()0:000 
FC Ems0000()0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz0000()0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Sargans0000()0:000 
FC Balzers0000()0:000 
US Schluein Ilanz0000()0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000()0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Chur 970000()0:000 
FC Bad Ragaz0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Balzers0000()0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Ems0000()0:000 
FC Arbon 05 a Grp.0000()0:000