Vereinsspielplan

Mi 27.05.2020
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111091
GESA, Altstätten - Hauptplatz
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193662
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Fr 29.05.2020
20:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112006
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194812
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 30.05.2020
11:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193667
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
13:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192973
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
15:30
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192303
Mühlbach, Grabs - Platz 1
17:30
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111100
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Mo 01.06.2020
14:15
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195203
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.06.2020
20:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192028
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193631
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
19:30
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192772
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Altstätten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112011
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
20:00
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194816
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192738
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
14:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192267
Casai, Campascio - Platz 1
14:00
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192944
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
18:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111104
GESA, Altstätten - Hauptplatz
So 07.06.2020
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192001
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195205
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192260
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192938
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193628
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
15:30
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192734
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
18:00
FC Altstätten 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111111
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 14.06.2020
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191996
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort