5. Liga - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Mladost 74 1
FC Thusis - Cazis 2
AS
AC Bregaglia 1
FC Lenzerheide Valbella 1
AS
Mo 01.06.2020
FC Landquart-Herrschaft 2
FC Davos 1
AS
Valposchiavo Calcio 2
CB Surses 2
AS

5. Liga - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 28710(37)26:5+2122 
2.FC Davos 18602(10)28:9+1918 
3.FC Thusis - Cazis 28422(17)23:18+514 
4.CB Scuol 18413(35)19:23-413 
5.AC Bregaglia 18314(32)15:24-910 
6.CB Surses 28215(4)13:22-97 
7.FC Lenzerheide Valbella 18206(3)19:23-46 
8.FC Landquart-Herrschaft 28116(28)15:29-144 
9.FC Mladost 74 18314(48)17:22-51*

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Triesen Grp.
FC Rapperswil-Jona
AS
Mo 01.06.2020
FC Thusis - Cazis
FC Glarus Grp.
AS
FC Untervaz
Chur 97 Grp.
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.1010(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 1010(0)0:000 
FC Davos a1010(0)0:000 
FC Triesen Grp.1010(0)0:000 
FC Untervaz1010(0)0:000 
FC Thusis - Cazis1010(0)0:000 
FC Glarus Grp.1010(0)0:000 
Chur 97 Grp.1010(0)0:000 
9.FC Buchs Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 02.06.2020
FC Altstätten Grp.
FC Trübbach Grp.
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos b0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Landquart-Herrschaft
FC Lenzerheide Valbella Grp.
AS
FC Celerina
Chur 97 a Grp.
AS
Team Surselva a Grp.
FC Bonaduz
AS
FC Davos
FC Untervaz
AS
Mo 01.06.2020
FC Celerina
FC Bonaduz
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Thusis - Cazis b
Chur 97 b
AS
FC Lenzerheide Valbella
FC Davos b
AS
FC Davos a
FC Ems c
AS
FC Orion Chur
Valposchiavo Calcio
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio 00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Thusis - Cazis b
Chur 97 b
AS
FC Lenzerheide Valbella
FC Davos b
AS
FC Davos a
FC Ems c
AS
FC Orion Chur
Valposchiavo Calcio
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio 00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
US Schluein Ilanz
FC Ems
AS
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Sargans
AS
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Davos
AS
FC Balzers
FC Lusitanos de Samedan
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000