5. Liga - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 28710(37)26:5+2122 
2.FC Davos 18602(10)28:9+1918 
3.FC Thusis - Cazis 28422(17)23:18+514 
4.CB Scuol 18413(35)19:23-413 
5.AC Bregaglia 18314(32)15:24-910 
6.CB Surses 28215(4)13:22-97 
7.FC Mladost 74 18314(48)17:22-57*
8.FC Lenzerheide Valbella 18206(3)19:23-46 
9.FC Landquart-Herrschaft 28116(28)15:29-144 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.1010(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 1010(0)0:000 
FC Davos a1010(0)0:000 
FC Triesen Grp.1010(0)0:000 
FC Untervaz1010(0)0:000 
FC Thusis - Cazis1010(0)0:000 
FC Glarus Grp.1010(0)0:000 
Chur 97 Grp.1010(0)0:000 
9.FC Buchs Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Davos b0000()0:000 
FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC Rüthi Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Haag Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Trübbach Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Celerina0000()0:000 
Chur 97 a Grp.0000()0:000 
FC Davos0000()0:000 
Team Surselva a Grp.0000()0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000()0:000 
FC Untervaz0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva b Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio 00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio 00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

FC Davos0000()0:000 
FC Ems0000()0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz0000()0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Sargans0000()0:000 
FC Balzers0000()0:000 
US Schluein Ilanz0000()0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000()0:000