4. Liga - Gruppe 1

1.CB Lumnezia 19711(25)40:19+2122 
2.FC Celerina 19612(11)24:15+919 
3.US Schluein Ilanz 29612(15)22:14+819 
4.SC Rhäzüns 19612(24)22:16+619 
5.FC Ems 29405(8)12:21-912 
6.CB Surses 19324(10)16:15+111 
7.Chur 97 39324(17)18:13+511 
8.US Danis-Tavanasa 19216(20)8:22-147 
9.FC Bonaduz 19126(29)8:23-155 
10.FC Lusitanos de Samedan 19117(32)9:21-124 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Celerina0000()0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000()0:000 
FC Untervaz0000()0:000 
FC Mels Grp.0000()0:000 
FC Sargans a Grp.0000()0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000()0:000 
Team Surselva a Grp.0000()0:000 
Team Surselva b Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bonaduz0000()0:000 
FC Celerina0000()0:000 
Chur 97 a Grp.0000()0:000 
FC Davos0000()0:000 
Team Surselva a Grp.0000()0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000()0:000 
FC Untervaz0000()0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000()0:000 
Team Surselva b Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Celerina00000:000 
Chur 97 a00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart-Herrschaft a00000:000 
FC Lusitanos de Samedan00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 29522(6)16:11+517 
2.FC Gams 2c Grp.9441(1)21:11+1016 
3.FC Celerina 19423(1)17:13+414 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.9423(2)19:16+314 
5.FC Mels 19423(5)17:10+714 
6.FC Balzers 2a Grp.9414(0)24:19+513 
7.FC Flums 19414(3)16:26-1013 
8.FC Bonaduz 19261(2)20:15+512 
9.FC Untervaz 2b Grp.9045(0)7:20-134 
10.Chur 97 2a Grp.9045(10)7:23-164 

1. Liga (Futsal) - Gruppe 5

1.Benfica Rorschach8530(8)42:15+2716 
2.BSC Jona SG8332(6)32:31+110 
3.FC Celerina Futsal8224(3)27:36-96 
4.Futsal Club Internazionale8125(7)26:45-193 
5.FC Neckertal-DegersheimR 8080(4)0:000