Vereinsspielplan

Sa 18.04.2020
10:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 193598
Tuleu, Bonaduz - Platz Ost
11:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192875
Tuleu, Bonaduz - Platz West
17:30
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192271
GESA, Altstätten - Hauptplatz
18:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111842
Tuleu, Bonaduz - Platz West
So 19.04.2020
13:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195172
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195613
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 25.04.2020
12:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 193602
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192277
Tuleu, Bonaduz - Platz West
14:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192879
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
15:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111845
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
So 26.04.2020
14:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195176
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195617
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Sa 02.05.2020
10:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193607
Tuleu, Bonaduz - Platz Ost
11:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192884
Tuleu, Bonaduz - Platz West
18:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111853
Tuleu, Bonaduz - Platz West
So 03.05.2020
14:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192280
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195181
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Fr 08.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195620
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 09.05.2020
11:45
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193609
Blumenau, Triesen - Platz 3
13:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192886
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192288
Tuleu, Bonaduz - Platz West
18:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111854
Tuleu, Bonaduz - Platz West
So 10.05.2020
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195187
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Fr 15.05.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195626
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Sa 16.05.2020
10:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193616
Tuleu, Bonaduz - Platz Ost
11:30
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192893
Tuleu, Bonaduz - Platz West
So 17.05.2020
12:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192289
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
15:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111863
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195190
Banau, Flums - Platz 1
Fr 22.05.2020
19:30
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195606
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192298
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111820
Tuleu, Bonaduz - Platz West
So 24.05.2020
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195153
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Fr 29.05.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195608
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Sa 30.05.2020
11:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193624
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
13:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192300
Tuleu, Bonaduz - Platz West
14:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192901
Dulezi, Sedrun - Platz 1
17:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111827
Obere Au, Chur - Platz B
Mo 01.06.2020
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192872
San Gian, Celerina - Hauptplatz
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195154
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Fr 05.06.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195599
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 06.06.2020
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193595
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
So 07.06.2020
14:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195163
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
15:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111831
Bual, Vella - Hauptplatz
Mi 10.06.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192266
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Sa 13.06.2020
10:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193589
Tuleu, Bonaduz - Platz Ost
11:30
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192866
Tuleu, Bonaduz - Platz West
12:30
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192262
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1