4. Liga - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
US Schluein Ilanz 2
FC Bonaduz 1
V
Sa 04.04.2020
SC Rhäzüns 1
US Danis-Tavanasa 1
V
Chur 97 3
FC Celerina 1
V
So 05.04.2020
FC Ems 2
CB Surses 1
V

4. Liga - Gruppe 1

1.CB Lumnezia 19711(25)40:19+2122 
2.FC Celerina 19612(11)24:15+919 
3.US Schluein Ilanz 29612(15)22:14+819 
4.SC Rhäzüns 19612(24)22:16+619 
5.FC Ems 29405(8)12:21-912 
6.CB Surses 19324(10)16:15+111 
7.Chur 97 39324(17)18:13+511 
8.US Danis-Tavanasa 19216(20)8:22-147 
9.FC Bonaduz 19126(29)8:23-155 
10.FC Lusitanos de Samedan 19117(32)9:21-124 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Buchs Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
V
FC Montlingen Grp.
FC Triesen Grp.
V
FC Grabs Grp.
Valposchiavo Calcio
V
FC Altstätten Grp.
FC Bonaduz
V
So 19.04.2020
FC Schaan Grp.
FC Ruggell Grp.
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.04.2020
FC Landquart-Herrschaft
FC Celerina
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
Chur 97 a Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Bonaduz
FC Sevelen Grp.
V
Team Surselva e Grp.
FC Landquart-Herrschaft b
V
FC Sargans b Grp.
Team Surselva d Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Landquart-Herrschaft b00000:000 
Team Surselva e Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Fr 24.04.2020
FC Landquart-Untervaz Grp.
FC Mels
V
FC Ruggell
FC Triesen
V
FC Widnau
FC Bonaduz
V
FC Gams Grp.
FC Au-Berneck 05
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 
FC Triesen 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

So 05.04.2020
FC Gams 2c Grp.
FC Balzers 2a Grp.
V
US Schluein Ilanz 1 Grp.
FC Mels 1
V
FC Bonaduz 1
FC Thusis - Cazis 2
V
FC Flums 1
FC Celerina 1
V
FC Untervaz 2b Grp.
Chur 97 2a Grp.
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 29522(6)16:11+517 
2.FC Gams 2c Grp.9441(1)21:11+1016 
3.FC Celerina 19423(1)17:13+414 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.9423(2)19:16+314 
5.FC Mels 19423(5)17:10+714 
6.FC Balzers 2a Grp.9414(0)24:19+513 
7.FC Flums 19414(3)16:26-1013 
8.FC Bonaduz 19261(2)20:15+512 
9.FC Untervaz 2b Grp.9045(0)7:20-134 
10.Chur 97 2a Grp.9045(10)7:23-164