Vereinsspielplan

So 29.03.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723248
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:30
FC Rorschach-Goldach 17 (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 724286
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111051
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195282
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 04.04.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192539
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 724605
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111057
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 194897
Dammweg, Goldach - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111453
Bleiche, Steinach - Platz 1
So 05.04.2020
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194864
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 716426
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Di 07.04.2020
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+/M)
Regionaler Senioren 30+ Cup / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515431
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.40+/R)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 515667
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.04.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 718323
Oberdorf, Berneck - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194865
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Sa 18.04.2020
10:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193476
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193681
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192985
Dammweg, Goldach - Platz 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192949
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194091
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192118
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111062
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
So 19.04.2020
09:30
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 194903
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111459
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192041
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191879
Tellenfeld, Amriswil - West
Di 21.04.2020
19:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192544
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194871
Gerbe, Heiden - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 194906
Dammweg, Goldach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195290
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192123
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193480
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193689
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 193378
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194203
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192552
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 26.04.2020
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191888
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
14:30
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 111070
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
16:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192043
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111464
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.05.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195641
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195291
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194874
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 02.05.2020
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193690
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192993
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194208
Blumenau, Triesen - Platz 3
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193485
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193383
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192957
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194093
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111472
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192131
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192555
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 03.05.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194910
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191890
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192050
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111073
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195642
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194915
Dammweg, Goldach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195297
St. Martin, Cazis - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193699
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193388
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194212
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193491
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194098
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192565
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192958
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192134
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111083
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192994
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191897
Aegeten, Widnau - Platz 1
12:30
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194878
Degern, Au - Platz 1
14:30
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111475
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 13.05.2020
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193373
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192566
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.05.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195646
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195300
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194883
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Sa 16.05.2020
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193701
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194102
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194215
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193000
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193393
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193494
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192144
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192964
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111485
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
16:30
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194917
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 17.05.2020
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111084
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191901
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192058
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Fr 22.05.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194888
Dammweg, Goldach - Platz 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195304
Schild, Sevelen - Platz 1
Sa 23.05.2020
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193502
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193398
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
09:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192577
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193708
Aegeten, Widnau - Platz 2
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194194
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194083
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192967
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195630
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193003
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111095
Tiergarten, Mels - Platz 1
17:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192145
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 24.05.2020
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194849
Schaies, Appenzell - Platz 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111486
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192059
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191906
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Do 28.05.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195635
Dammweg, Goldach - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195309
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111497
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 30.05.2020
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193007
Wühre, Appenzell - Platz 1
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193503
Stacherholz, Arbon - Platz 3
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194201
Obere Au, Chur - Platz B
12:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194084
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193712
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193403
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192971
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192156
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194856
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192579
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111097
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Mo 01.06.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191912
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
13:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192065
Wühre, Appenzell - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195628
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
20:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195275
Schaies, Appenzell - Platz 1
Sa 06.06.2020
09:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192978
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193368
Mühlbach, Grabs - Platz 2
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193469
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193678
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194193
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194077
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192158
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192942
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
15:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192588
Tellenfeld, Amriswil - West
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111106
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
18:30
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194896
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
So 07.06.2020
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191878
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
14:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192036
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111499
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193672
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192592
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
11:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193467
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193363
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192167
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192976
Dammweg, Goldach - Platz 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192940
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111110
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 14.06.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192032
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191870
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111508
Wühre, Appenzell - Platz 1