2. Liga - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Romanshorn 1
FC Arbon 05 1
V
Sa 04.04.2020
FC Rorschach-Goldach 17 1
US Schluein Ilanz 1
V
FC Ruggell 1
FC Vaduz 2
V
So 05.04.2020
FC Montlingen 1
FC Rheineck 1
V
FC Mels 1
FC Altstätten 1
V
FC St. Margrethen 1
FC Au-Berneck 05 1
V

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 111722(39)30:13+1723 
2.FC Rorschach-Goldach 17 111641(37)30:19+1122 
3.FC Vaduz 211605(21)18:15+318 
4.FC Mels 111605(36)21:17+418 
5.FC St. Margrethen 111515(39)17:23-616 
6.FC Arbon 05 111515(45)19:19016 
7.FC Altstätten 111434(41)28:23+515 
8.FC Montlingen 111416(27)17:19-213 
9.FC Romanshorn 111335(25)31:37-612 
10.FC Au-Berneck 05 111335(35)15:25-1012 
11.US Schluein Ilanz 111326(21)15:23-811 
12.FC Rheineck 111245(31)16:24-810 

3. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Diepoldsau-Schmitter 1
USV Eschen/Mauren 2
V
KF Dardania St. Gallen 1
FC Rebstein 1
V
FC Teufen 1
FC Speicher 1
V
FC Steinach 1
FC Rorschach-Goldach 17 2
V
So 05.04.2020
FC Appenzell 1
FC Heiden 1
V
FC Widnau 2
FC Rüthi 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

5. Liga - Gruppe 5

Fr 03.04.2020
FC Heiden 2
FC Appenzell 3
V
Sa 04.04.2020
FC Rheineck 2
FC Speicher 2
V
So 05.04.2020
FC St. Margrethen 3
SC Brühl 3
V
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 3a8701(18)43:16+2721 
2.FC Rheineck 28620(11)16:6+1020 
3.FC Au-Berneck 05 3b8512(7)24:6+1816 
4.FC Appenzell 38413(7)20:19+113 
5.FC Heiden 28323(13)16:19-311 
6.FC Speicher 28323(14)20:14+611 
7.FC Besa 28116(10)17:30-134 
8.SC Brühl 38116(13)11:38-274 
9.FC St. Margrethen 38026(12)10:29-192 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
FC Fortuna SG 2
FC Gossau 4
V
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Sarajevo 92 1
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 2
KF Dardania St. Gallen 2
V
FC Niederwil 2
FC Rorschacherberg 2
V

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 18800(11)32:7+2524 
2.FC St.Otmar 28602(19)40:18+2218 
3.FC Rorschacherberg 28512(7)31:19+1216 
4.FC Rotmonten SG 28323(21)15:15011 
5.FC Fortuna SG 28314(22)19:22-310 
6.FC Niederwil 28215(7)21:30-97 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8215(10)13:37-247 
8.FC Gossau 48206(30)12:24-126 
9.KF Dardania St. Gallen 28125(31)16:27-115 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 19.04.2020
Team Surselva Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
V
FC Arbon 05
FC Ruggell Grp.
V
FC Appenzell Grp.
FC Widnau Grp.
V
FC Ems Grp.
FC Landquart-Herrschaft
V
FC Amriswil
FC Rorschach-Goldach 17
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mo 13.04.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Steinach
V
KF Dardania St. Gallen
FC Appenzell Grp.
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Amriswil
FC Romanshorn
V
FC Gossau
FC Rorschach-Goldach 17
V
Team Surselva Grp.
FC Teufen Grp.
V
FC Glarus Grp.
SC Brühl Grp.
V
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Rheintal Grp.
V
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
SC Brühl Grp.
FC Romanshorn
V
FC Rorschach-Goldach 17
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
V
Team Toggenburg Grp.
FC Gossau
V
FC Uznach
FC Zuzwil
V
FC Amriswil
FC Frauenfeld
V

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC St. Margrethen
FC Ruggell Grp.
V
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Widnau Grp.
V
FC Rüthi Grp.
FC Rorschacherberg
V
FC Altstätten Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen 0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Appenzell Grp.
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Gams Grp.
FC Mels b Grp.
V
FC Rorschacherberg
FC Buchs a Grp.
V
FC Rüthi Grp.
FC Grabs a Grp.
V
FC Rheineck Grp.
FC Au-Berneck 05 a Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.04.2020
FC Arbon 05 b
FC Münsterlingen a
V
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Romanshorn a
V
AS Calcio Kreuzlingen b
SC Berg a
V
FC Bischofszell a
FC Rorschach-Goldach 17 b
V
FC Steinach b
FC Tägerwilen Grp. b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach b00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Tägerwilen Grp. b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rebstein b
V
FC Steinach c
FC Au-Berneck 05 b Grp.
V
FC Heiden a Grp.
FC Widnau Grp.
V
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
V
FC St. Margrethen
FC Staad b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Thusis - Cazis
FC Sevelen
V
FC Mels
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Gossau
FC Appenzell
V
FC Rorschach-Goldach 17
Chur 97
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 24.04.2020
FC Fortuna SG
FC Gossau
V
SC Brühl
FC Wittenbach
V
Sa 25.04.2020
FC Arbon 05 b Grp.
FC Besa
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 21.03.2020
FC Staad a Grp.
FC Amriswil a
V

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 25.04.2020
FC Uznach a
FC Triesen Grp.
V
Chur 97
FC Frauenfeld
V
FF Toggenburg Grp.
FC Münchwilen-Wängi Grp.
V
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Bühler
V

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bühler00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Münchwilen-Wängi Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Uznach a00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000