Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 25.05.2019 13:30
FC Buchs Grp.
6:1
(6:0)
Chur 97 Grp.
    • Verwarnung Ahmad Sepehr Shaiban (Chur)
      Verwarnung Ahmad Sepehr Shaiban (Chur)
    • Verwarnung Tomislav Gazibaric Gucanin (Buchs)
      Verwarnung Tomislav Gazibaric Gucanin (Buchs)

    FC Buchs Grp.

    1 Fejzullahu 9 Kreis 5 Drexel 17 Santo 13 Secli 8 Cuenca 11 Pavlov (C) 10 Gazibaric 19 Beirao 7 Monteiro Oliveira 3 da Gama
     
    1
    Fejzullahu Enis
    Torhüter
    9
    Kreis Nico
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Drexel Lars
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Santo Alessio
    Linker Innenverteidiger
    13
    Secli Mauro
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Cuenca Martinez Luis
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Pavlov Adrian(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Gazibaric Gucanin Tomislav
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    19
    Beirao Velho Simao David
    Hängende Spitze
    7
    Monteiro Oliveira Fabio André
    Rechte Sturmspitze
    3
    da Gama Alves Costa Luciano
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Bangoji Elsin
    6
    La Regina Bigna
    12
    Müller Jonas
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Klipfel Shane
     
    Kreis Roger
    Abwesend
    Gadola Mauro (Rekonvaleszent)
    Fischer Janis (Familie)
    Engeler Lynn (Rekonvaleszent)
    Sauer Ilja (Rekonvaleszent)
    Alder Leon (Rekonvaleszent)

    Chur 97 Grp.

    1 Da Mota 3 Durmoshi 2 von Aarburg 5 Lanfranchi 4 Meier 8 Selimi 15 Shaiban 9 Mettler 7 Laudonia 10 De Matos (C) 11 Oubina
     
    1
    Da Mota Sergio
    Torhüter
    3
    Durmoshi Lorik
    Vorderer Verteidiger
    2
    von Aarburg Nicola
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Lanfranchi Damiano
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Meier David
    Linker Innenverteidiger
    8
    Selimi Eri
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Shaiban Ahmad Sepehr
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Mettler Alessandro
    Rechter Aussenläufer
    7
    Laudonia Noah
    Linker Aussenläufer
    10
    De Matos Karlovic Rafael(C)
    Rechte Sturmspitze
    11
    Oubina Martinez Miguel Angel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Fragner Nico
    12
    Osmaev Mustafa
    16
    Ajdini Adnit
    14
    Zymeri Aulon
    Trainer
     
    Lourenco Ricardo
     
    Martins Jose Pedro