Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 16.07.2020
19:45
FC Montlingen 2 (4.)
FC St. Margrethen 2 (4.)
V
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
FC Rorschacherberg 1 (4.)
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Schwanden 1 (5.)
FC Rüti GL 1 (4.)
Wyden, Schwanden - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn 1 (2.)
FC Kreuzlingen (2. Int.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Ebnat-Kappel 1 (3.)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
Baumann Federn AG, Ermenswil SG - Platz 1
Trainingsspiele
20:30
FC St. Gallen 1879
FC Luzern
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League
Fr 17.07.2020
19:00
FC Widnau 2 (3.)
Verein/Club/Società ? (-)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Celerina 1 (4.)
SC Steinhausen (3.)
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Montlingen Grp. (Jun.A 2/S)
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.A 2/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Linth 04 2 (2.)
FC Mels 1 (2.)
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Schaan 2 (5.)
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Triesenberg 2 (5.)
FC Vaduz 1 (5.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Ruggell 1 (2.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
FC Grabs 1 (4.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Trainingsspiele
20:00
FC Dussnang 1 (3.)
FC Bütschwil 1 (4.)
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Walenstadt 1 (4.)
FC Gams 1 (3.)
AN
Exi, Walenstadt - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:00
FC Sargans 2a (5.)
FC Bad Ragaz 2a (5.)
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Trainingsspiele
20:00
FC Haag 1 (4.)
FC Landquart 1 (3.)
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Flums 1 (4.)
FC Buchs 2 (4.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Gams 1 (3.)
FC Walenstadt 1 (4.)
Madrusen, Gams - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Grabs 2 (5.)
FC Thusis - Cazis 2 (5.)
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Münchwilen 1 (3.)
FC Teufen 1 (3.)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Teufen 1 (3.)
FC Münchwilen 1 (3.)
AN
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:15
FC Fortuna SG 1 (3.)
FC Speicher 1 (3.)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Trainingsspiele
20:15
FC Kirchberg 2 (5.)
FC Münchwilen 3 (5.)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Gossau 2 (3.)
FC Henau 1 (3.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:15
FC Netstal 1 (3.)
FC Hinwil 1 (3.)
Wiggis, Netstal - Platz 1
Trainingsspiele
Sa 18.07.2020
11:00
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
Grasshopper Club Zürich (WSL)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC Sarajevo 92 1 (5.)
FC Rüthi 2 (5.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:00
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.)
FC Winkeln SG 1 (2.)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Besa 1 (3.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:30
FC St.Otmar 1 (4.)
FC Wattwil Bunt 1929 2 (4.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.)
FC Rorschacherberg 1 (4.)
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
AN
St. Martin, Cazis - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
16:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
SC Rhäzüns 1 (4.)
FC Ems 2 (4.)
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Schaan 1 (4.)
CB Trun/Rabius 1 Grp. (3.)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Walenstadt 2 (5.)
FC Gams 2 (5.)
Exi, Walenstadt - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
FC Herisau 1 (3.)
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG (PL)
SC Freiburg (-)
Grünfeld, Jona - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Triesenberg 1 (3.)
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Münsterlingen 1 (4.)
FC Niederwil 1 (4.)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Wil 1900 1 (4.)
FC Flawil 2 (4.)
Bergholz, Wil - Platz 2
Trainingsspiele
17:00
FC Staad 1a (4.)
FC St.Otmar 2 (5.)
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Flawil 1 (3.)
KF Dardania St. Gallen 1 (3.)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Netstal 2 (5.)
FC Feusisberg-Schindellegi 2 (5.)
Wiggis, Netstal - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
SC Aadorf 1 (3.)
FC Räterschen 1 (3.)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
18:00
FC Gossau (1.)
SC Brühl (PL)
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Trübbach 1 (4.)
FC Bashkimi 99 1 (4.)
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Sirnach 2b (5.)
FC Engstringen (Sen.30+)
Kett, Sirnach - Platz 1
Trainingsspiele
18:30
FC Tägerwilen 1 (3.)
FC Bischofszell 1 (3.)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC Ruggell 2b Grp. (4.L(F))
FC Mels 1 (4.L(F))
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
19:00
FC Kreuzlingen 2 (3.)
FC Gossau (JL A)
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Trainingsspiele
19:00
FC Fortuna SG 2 (5.)
FC KS-Sulgen 1 (4.)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Trainingsspiele
19:00
CB Laax 1 (5.)
CB Surses 1 (4.)
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:15
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. (3.L(F))
Elgg / Wiesendangen 1 (4.L(F))
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:30
FC Wil 1900
FC Vaduz
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - Challenge League
So 19.07.2020
11:00
FC Wängi (Jun.A 1/S)
FC Uzwil-Henau Grp. (JL A)
V
Grosswies, Wängi - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
13:30
FC Münchwilen 1 (3.L(F))
FC Seuzach 1 (4.L(F))
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Trainingsspiele