Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a870169:14+5521 
2.FC Davos a860265:18+4718 
3.FC Celerina860259:20+3918 
4.FC Lenzerheide Valbella860255:32+2318 
5.FC Orion Chur841336:40-413 
6.Valposchiavo Calcio a831421:27-610 
7.FC Davos b820613:57-446 
8.FC Thusis - Cazis b810720:81-613 
9.FC Ems c800816:65-490 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Orion Chur8800119:6+11324 
2.FC Ems b870157:16+4121 
3.FC Bonaduz a851227:39-1216 
4.FC Landquart b831451:47+410 
5.Team Surselva d Grp.831428:30-210 
6.Team Surselva c Grp.831435:51-1610 
7.FC Sargans b Grp.831431:51-2010 
8.Team Surselva c Grp.810718:65-473 
9.FC Triesen b Grp.801714:75-611 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.961245:24+2119 
2.FC Sevelen Grp.961249:32+1719 
3.FC Walenstadt b Grp.960353:31+2218 
4.FC Sargans a Grp.960345:28+1718 
5.FC Balzers a Grp.951349:32+1716 
6.FC Eschenbach-Wagen c Grp.951336:33+316 
7.FC Flums Grp.940534:30+412 
8.Chur 97 b930628:39-119 
9.FC Uznach c920719:48-296 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen90096:67-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schaan Grp.963049:15+3420 
2.FC Triesenberg b Grp.953133:17+1617 
3.FC Gams Grp.953139:26+1317 
4.FC Vaduz Grp.951337:15+2215 
5.FC Haag Grp.941439:46-712 
6.FC Triesen Grp.931548:33+159 
7.FC Buchs b Grp.922530:40-107 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.912623:60-374 
9.FC Thurbord Alt St. Johann903628:74-462 
10.FC Grabs b Grp.90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rüthi Grp.990070:21+4927 
2.FC Rebstein b980157:23+3424 
3.FC Widnau a Grp.970264:24+4021 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.950451:43+815 
5.FC St. Margrethen940563:34+2912 
6.FC Ruggell Grp.940544:35+912 
7.FC Montlingen b Grp.930643:55-129 
8.FC Au-Berneck 05 b Grp.921636:100-647 
9.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.920743:55-126 
10.FC Altstätten Grp.901813:94-811 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Eggersriet Grp.870175:28+4721 
2.FC Rheineck Grp.860250:19+3118 
3.FC Heiden b Grp.850327:29-215 
4.FC Arbon 05 c842228:20+814 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.840440:19+2112 
6.FC Rorschacherberg b840432:33-112 
7.FC Steinach c820616:52-366 
8.FC Rorschach-Goldach 17 c811630:41-114 
9.FC Staad b Grp.811616:73-574 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher Grp.981076:16+6025 
2.SC Brühl d Grp.970257:26+3121 
3.FC Besa961261:23+3819 
4.FC Appenzell b Grp.960327:32-518 
5.FC Rotmonten SG b950443:43015 
6.FC Fortuna SG Grp.930642:48-69 
7.FC St.Otmar Grp.930622:58-369 
8.FC Urnäsch Grp.920712:32-206 
9.FC Herisau b920724:54-306 
10.FC Teufen b Grp.920724:56-326 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Niederwil a981078:17+6124 
2.FC Zuzwil c971159:14+4521 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997961292:16+7618 
4.FC Abtwil-Engelburg b942358:32+2613 
5.FC Winkeln SG b942339:55-1613 
6.FC Fortuna SG b Grp.931536:79-439 
7.FC Uzwil c921617:55-386 
8.FC Teufen c Grp.911731:77-463 
9.FC Gossau c901814:79-650 
10.FC Flawil bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Steinach b980160:12+4824 
2.AS Calcio Kreuzlingen b970263:12+5121 
3.FC Arbon 05 b960359:24+3518 
4.FC KS-Sulgen960346:24+2218 
5.FC Neukirch-Egnach942348:55-714 
6.FC Amriswil c940551:34+1712 
7.FC Münsterlingen b931532:37-510 
8.FC Wittenbach b931528:57-2910 
9.FC Bischofszell b920731:51-206 
10.FC Romanshorn c90099:121-1120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Frauenfeld d962158:37+2120 
2.FC Kreuzlingen961247:32+1519 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b961238:28+1019 
4.FC Weinfelden-Bürglen c952265:40+2517 
5.FC Pfyn b951334:32+216 
6.SC Berg b950447:41+615 
7.AS Calcio Kreuzlingen c931547:47010 
8.FC Münsterlingen c921625:42-177 
9.FC Steckborn b911726:46-204 
10.FC Uzwil Mädchen910816:58-423 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Märstetten970248:20+2821 
2.FC Frauenfeld c960346:20+2618 
3.FC Kirchberg b960339:19+2018 
4.FC Weinfelden-Bürglen d950440:36+415 
5.FC Wil 1900 b950440:40015 
6.FC Dussnang b950425:35-1015 
7.FC Sirnach a Grp.940534:39-512 
8.FC Niederwil b940538:44-612 
9.SC Aadorf b920714:25-116 
10.FC Littenheid Grp.910824:70-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Neckertal-Degersheim880088:8+8024 
2.FC Kirchberg a860230:16+1418 
3.FC Zuzwil b851232:14+1816 
4.FC Uzwil b850349:15+3415 
5.FC Henau b840470:26+4412 
6.FC Bütschwil b840428:47-1912 
7.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.812522:56-345 
8.FC Gossau d81078:94-863 
9.FC Ebnat-Kappel Grp.801711:62-511 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Di 29.10.2019
FC Schmerikon
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
6
6
Do 31.10.2019
FC Weesen Grp.
FC Uznach b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Glarus b Grp.861163:15+4819 
2.FC Schmerikon852148:15+3317 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.851254:33+2116 
4.FC Schwanden Grp.850358:25+3315 
5.FC Weesen Grp.841342:23+1912 
6.FC Netstal Grp.830527:61-349 
7.FC Rapperswil-Jona c820617:45-286 
8.FC Linth 04 b Grp.820619:56-376 
9.FC Uznach b81168:63-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Ems c
FC Thusis - Cazis b
AS
Chur 97 b
FC Lenzerheide Valbella
AS
FC Davos b
FC Triesen b Grp.
AS
Valposchiavo Calcio a
FC Davos a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio a00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Bonaduz b
FC Trübbach Grp.
AS
Team Surselva d Grp.
FC Landquart b
AS
FC Triesen Grp.
FC Sevelen Grp.
AS
FC Balzers b Grp.
FC Sargans b Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz b00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Landquart b00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Altstätten Grp.
FC Vaduz Grp.
AS
FC Buchs b Grp.
FC Montlingen b Grp.
AS
FC Ruggell Grp.
FC Haag Grp.
AS
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.10100:000 
FC Buchs b Grp.10100:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.10100:000 
FC Haag Grp.10100:000 
FC Montlingen b Grp.10100:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.10100:000 
FC Ruggell Grp.10100:000 
FC Vaduz Grp.10100:000 
FC Thurbord Alt St. Johann10100:000 
10.FC Grabs b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Steinach c
FC Rorschach-Goldach 17 c
AS
FC Heiden a Grp.
FC Staad b Grp.
AS
FC Widnau a Grp.
FC Au-Berneck 05 b Grp.
AS
So 14.06.2020
FC St. Margrethen
FC Rebstein b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2020
FC Uzwil c
FC St.Otmar Grp.
AS
SC Brühl d Grp.
FC Teufen b Grp.
AS
FC Gossau b
FC Urnäsch Grp.
AS
FC Herisau b
FC Appenzell b Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar Grp.00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 13.06.2020
FC Rotmonten SG b
FC Besa
AS
FC Gossau c
FC Teufen c Grp.
AS
FC Wittenbach b
FC Winkeln SG b
AS
FC Abtwil-Engelburg b
SC Brühl e Grp.
AS
FC Niederwil b
FC Fortuna SG Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
FC Münsterlingen c
FC Kreuzlingen
AS
FC Neukirch-Egnach
FC Arbon 05 c
AS
FC KS-Sulgen
AS Calcio Kreuzlingen c
AS
SC Berg b
FC Amriswil c
AS
FC Romanshorn b
FC Bischofszell b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Münsterlingen c00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
SC Berg b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 13.06.2020
FC Münsterlingen b
FC Uzwil b
AS
FC Weinfelden-Bürglen c
FC Frauenfeld d
AS
FC Zuzwil c
FC Märstetten
AS
FC Pfyn b
FC Steckborn b
AS
FC Amriswil b
FC Tägerwilen c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uzwil b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Tägerwilen c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 13.06.2020
FC Sirnach a Grp.
SC Bronschhofen b Grp.
AS
FC Zuzwil b
FC Wil 1900 b
AS
FC Frauenfeld c
FC Dussnang b
AS
FC Uzwil Mädchen
FC Littenheid Grp.
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
SC Aadorf b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 13.06.2020
FC Bazenheid
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
AS
FC Bütschwil b
FC Uznach b
AS
FC Dussnang
FC Henau b
AS
FC Wil 1900 c
FC Zuzwil d
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bazenheid00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Zuzwil d00000:000 
FC Dussnang00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Fr 12.06.2020
FC Glarus b Grp.
FC Schwanden Grp.
AS
Sa 13.06.2020
FC Uznach c
FC Rapperswil-Jona Mädchen
AS
FC Flums Grp.
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
AS
FC Schmerikon
FC Netstal Grp.
AS
FC Weesen Grp.
FC Walenstadt b Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Flums Grp.00000:000 
FC Schmerikon00000:000 
FC Walenstadt b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Uznach c00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a871038:9+2922 
2.FC Untervaz870160:11+4921 
3.Team Surselva b Grp.860232:24+818 
4.FC Bad Ragaz b Grp.832339:27+1211 
5.FC Lusitanos de Samedan830530:38-89 
6.FC Thusis - Cazis a821520:27-77 
7.FC Landquart a813422:34-126 
8.FC Mels b Grp.813416:29-136 
9.FC Bonaduz b810714:72-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.971150:12+3821 
2.FC Linth 04 a Grp.953151:13+3817 
3.FC Taminatal953150:23+2717 
4.FC Walenstadt Grp.952246:22+2416 
5.FC Mels a Grp.941423:34-1112 
6.FC Grabs a Grp.932422:48-2610 
7.FC Bad Ragaz a Grp.922534:38-47 
8.FC Buchs a Grp.912621:36-154 
9.FC Rapperswil-Jona b901812:83-710 
10.FC Glarus a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesenberg Grp.852128:13+1516 
2.FC Montlingen a Grp.851223:9+1415 
3.FC Rorschach-Goldach 17 b833221:19+211 
4.FC Rebstein a832316:14+210 
5.SC Brühl c Grp.832321:21010 
6.FC Rorschacherberg a822413:21-87 
7.FC Heiden a Grp.813413:23-105 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.813416:31-155 
9.FC Rotmonten SG bR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Brühl b Grp.870150:13+3721 
2.FC Teufen a Grp.861148:22+2619 
3.FC Flawil851242:29+1316 
4.FC Wittenbach a832326:30-411 
5.FC Rotmonten SG a831436:32+410 
6.FC Herisau a830528:45-179 
7.FC Gossau b821525:31-67 
8.FC Rorschach-Goldach 17 a821523:43-207 
9.FC Henau a811625:58-334 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen a880061:11+5024 
2.FC Bischofszell a861136:18+1819 
3.FC Münsterlingen a852151:15+3617 
4.SC Berg a851262:17+4516 
5.FC Weinfelden-Bürglen b840443:31+1212 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c821515:41-267 
7.FC Tägerwilen b820618:37-196 
8.FC Romanshorn b810714:85-713 
9.FC Amriswil b801714:59-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Bronschhofen a Grp.870146:13+3321 
2.FC Pfyn a860245:12+3318 
3.FC Frauenfeld b860248:23+2518 
4.FC Eschlikon860242:25+1718 
5.SC Aadorf a841336:25+1113 
6.FC Bazenheid820620:48-286 
7.FC Münchwilen Grp.820630:69-396 
8.FC Wängi b811622:50-284 
9.FC Dussnang810716:40-243 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Thusis - Cazis a
FC Celerina
AS
Chur 97 a
FC Bad Ragaz b Grp.
AS
Team Surselva b Grp.
FC Lusitanos de Samedan
AS
FC Untervaz
Team Surselva c Grp.
AS
FC Landquart a
FC Ems b
AS
So 14.06.2020
FC Ems b
FC Lusitanos de Samedan
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina00000:000 
Chur 97 a00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart a00000:000 
FC Lusitanos de Samedan00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Rapperswil-Jona b
FC Walenstadt Grp.
AS
FC Linth 04 a Grp.
FC Taminatal
AS
FC Glarus a Grp.
FC Sargans a Grp.
AS
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Schaan Grp.
AS
FC Mels a Grp.
FC Balzers a Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
FC Linth 04 a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Gams Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
AS
FC Rorschacherberg a
FC Rebstein a
AS
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Rheineck Grp.
AS
FC Grabs a Grp.
FC Mels b Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg a00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Rotmonten SG a
FC Niederwil a
AS
FC Neckertal-Degersheim
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
AS
SC Brühl c Grp.
FC Speicher Grp.
AS
FC Herisau a
FC Henau a
AS
FC Wittenbach a
FC Eggersriet Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2020
FC Arbon 05 b
FC Weinfelden-Bürglen b
AS
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Münsterlingen a
AS
FC Tägerwilen b
FC Rorschach-Goldach 17 b
AS
FC Steinach b
SC Berg a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach b00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 13.06.2020
FC Weinfelden-Bürglen a
FC Münchwilen Grp.
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
FC Bütschwil a
AS
FC Wängi b
SC Aadorf a
AS
FC Frauenfeld b
FC Pfyn a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Frauenfeld b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach a833228:19+910 
2.Team Glarnerland Grp.832322:19+39 
3.FC Rapperswil-Jona a832320:23-39 
4.Team Surselva a Grp.823317:26-97 
5.Chur 97 cR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.761042:16+2618 
2.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.751126:8+1815 
3.FC Steinach a741224:18+612 
4.FC Arbon 05 a731329:18+119 
5.FC Appenzell a Grp.721413:31-186 
6.FC Staad a Grp.711514:25-113 
7.FC Romanshorn a701610:42-320 
8.FC St.Otmar aR 70700:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a770046:9+3721 
2.FC Gossau a750260:14+4615 
3.FC Winkeln SG a740337:29+812 
4.FC Abtwil-Engelburg a731317:20-310 
5.Team Toggenburg Grp.731317:47-3010 
6.FC Uzwil a721422:24-27 
7.FC Wil 1900 a711519:38-194 
8.FC Bütschwil a71069:46-373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld a760133:14+1918 
2.FC Amriswil a741227:17+1013 
3.FC Steckborn a740333:25+812 
4.FC Wil 1900740320:21-112 
5.FC Wängi a731321:16+510 
6.FC Tägerwilen a730417:1709 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a720519:35-166 
8.FC Weinfelden-Bürglen a710612:37-253 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Triesenberg Grp.
Team Glarnerland Grp.
AS
Team Toggenburg Grp.
Team Surselva a Grp.
AS
FC Montlingen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
AS
FC Ems a
FC Uznach a
AS
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Arbon 05 a
SC Brühl a Grp.
AS
FC Gossau a
FC Teufen a Grp.
AS
FC Staad a Grp.
FC Winkeln SG a
AS
FC Wil 1900 a
FC Steinach a
AS
FC Abtwil-Engelburg a
FC Amriswil a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Wängi a
FC Frauenfeld a
AS
FC Uzwil a
SC Bronschhofen a Grp.
AS
SC Brühl b Grp.
FC Steckborn a
AS
FC Zuzwil a
FC Tägerwilen a
AS
So 14.06.2020
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
AS Calcio Kreuzlingen a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 190000000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Ostschweizer Fussballverband