Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz5500(1)34:4+3015 
2.FC Thusis - Cazis Grp.4400(0)28:4+2412 
3.FC Landquart-Herrschaft5311(2)19:15+410 
4.FC Davos3201(1)13:5+86 
5.FC Celerina5203(2)21:27-66 
6.FC Lenzerheide Valbella Grp.5203(2)10:25-156 
7.Team Surselva b Grp.4112(3)13:14-14 
8.Team Surselva a Grp.5113(0)12:15-34 
9.FC Untervaz5104(1)7:29-223 
10.Chur 97 a Grp.5014(0)5:24-191 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 14.09.2019
FC Mels a Grp.
Chur 97 b Grp.
G
FC Rüthi Grp.
FC Sevelen Grp.
G
FC Trübbach Grp.
FC Balzers Grp.
2
1
FC Buchs Grp.
FC Flums Grp.
5
1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs Grp.4400(0)29:6+2312 
2.FC Flums Grp.5401(0)35:13+2212 
3.FC Montlingen b Grp.3300(12)32:6+269 
4.FC Ruggell Grp.4301(1)40:11+299 
5.FC Mels a Grp.3201(2)12:4+86 
6.FC Rüthi Grp.3102(0)21:20+13 
7.FC Sevelen Grp.4103(7)13:33-203 
8.FC Trübbach Grp.5104(0)16:35-193 
9.FC Balzers Grp.5104(4)10:17-73 
10.Chur 97 b Grp.4004(1)4:67-630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen a Grp.5500(0)46:0+4615 
2.FC Mels b Grp.5401(0)32:13+1912 
3.FC Vaduz Grp.4301(1)16:12+49 
4.FC Grabs Grp.5302(0)21:16+59 
5.FC Triesen Grp.4112(1)15:14+14 
6.FC Widnau Grp.4112(2)11:19-84 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.4103(0)14:23-93 
8.USV Eschen/Mauren Grp.4013(0)3:28-251 
9.FC Altstätten Grp.5014(0)5:38-331 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC St.Otmar5500(1)28:5+2315 
2.FC Fortuna SG Grp.5500(5)28:6+2215 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a5401(0)46:7+3912 
4.FC Arbon 055302(0)25:21+49 
5.FCO St. Gallen-Staad U-15M5302(0)24:20+49 
6.FC Rheineck-Staad Grp.5203(3)18:24-66 
7.SC Brühl Grp.5104(0)8:28-203 
8.FC Steinach5104(0)12:40-283 
9.FC Appenzell Grp.5104(11)11:25-143 
10.FC St. Margrethen 5005(4)9:33-240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC KS-Sulgen5500(0)24:8+1615 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5410(0)30:6+2413 
3.FC Steckborn5401(0)33:10+2312 
4.FC Frauenfeld 5401(0)24:12+1212 
5.FC Amriswil5302(1)24:8+169 
6.FC Neukirch-Egnach5203(0)35:18+176 
7.FC Weinfelden-Märstetten Grp.5113(1)17:25-84 
8.AS Calcio Kreuzlingen 5104(0)18:29-113 
9.FC Pfyn 5005(0)3:43-400 
10.FC Rorschach-Goldach 17 b5005(4)3:52-490 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil5500(0)52:10+4215 
2.FC Bazenheid4400(1)33:6+2712 
3.FC Littenheid4301(0)13:11+29 
4.FC Kirchberg3201(0)11:13-26 
5.FC Sirnach Grp.5203(0)17:29-126 
6.Team Toggenburg Grp.3102(2)12:1203 
7.FC Münchwilen Grp.5104(1)12:29-173 
8.FC Dussnang Grp.3003(0)3:14-110 
9.FC Zuzwil4004(0)9:38-290 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.4301(0)22:9+139 
2.FC Schmerikon4301(0)15:7+89 
3.FC Rapperswil-Jona 5302(0)26:17+99 
4.FC Linth 04 Grp.5302(0)16:17-19 
5.FC Rapperswil-Jona U-16M4202(1)14:11+36 
6.FC Netstal Grp.4202(1)11:18-76 
7.FC Uznach5203(0)21:16+56 
8.FC Rüti GL Grp.5203(10)29:16+136 
9.FC Weesen Grp.4004(0)11:54-430