Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.8701(11)45:18+2721 
2.Valposchiavo Calcio8602(17)30:16+1418 
3.FC Sargans a Grp.8422(5)20:16+414 
4.FC Lusitanos de Samedan8422(12)28:28014 
5.FC Celerina8413(0)24:20+413 
6.Chur 97 Grp.8224(5)23:30-78 
7.Team Surselva Grp.8215(5)24:33-97 
8.FC Untervaz8206(5)22:31-96 
9.FC Vaduz Grp.8107(6)11:35-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heiden Grp.9900(1)49:16+3327 
2.FC Schaan Grp.9711(6)62:6+5622 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9603(3)38:32+618 
4.FC Sargans b Grp.9504(4)33:32+115 
5.Team Surselva a Grp.9414(2)32:26+613 
6.FC Mels Grp.9414(5)28:19+913 
7.FC Rorschacherberg Grp.9405(18)38:37+112 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9315(8)36:48-1210 
9.FC Haag Grp.9108(2)19:68-493 
10.FC St. Margrethen9009(39)13:64-510 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen9900(16)86:8+7827 
2.FC Steckborn9702(7)67:21+4621 
3.FC Gossau9612(3)81:15+6619 
4.FC Amriswil9612(12)64:28+3619 
5.FC Weinfelden-Bürglen 9414(3)20:50-3013 
6.SC Bronschhofen Grp.9405(7)25:31-612 
7.FC Bischofszell9216(24)31:52-217 
8.FC Wittenbach9207(2)28:64-366 
9.FC Urnäsch Grp.9207(3)26:63-376 
10.FC Fortuna SG Grp.9108(11)17:113-963 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rapperswil-Jona9540(6)37:17+2017 
2.FC Dussnang Grp.9531(7)35:10+2516 
3.FC Schmerikon9432(1)24:15+913 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9342(13)35:17+1811 
5.FC Linth 04 Grp.9234(18)20:34-147 
6.FC Münchwilen Grp.9234(42)25:26-17 
7.FC Bazenheid 9225(21)25:61-366 
8.FC Kirchberg9126(1)13:34-213 
9.FC Neckertal-DegersheimR 9090(20)0:000 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(23)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Mels Grp.
FC Lusitanos de Samedan
AS
FC Untervaz
FC Lusitanos de Samedan
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Vaduz Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
AS
FC Rorschacherberg Grp.
FC Sargans b Grp.
AS
So 14.06.2020
FC St. Margrethen
FC Haag Grp.
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Bischofszell
FC Urnäsch Grp.
AS
FC Wittenbach
FC Fortuna SG Grp.
AS
FC Gossau
FC Romanshorn
AS
So 14.06.2020
FC Herisau
FC Weinfelden-Bürglen
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Linth 04 Grp.
FC Steckborn
AS
SC Bronschhofen Grp.
FC Kirchberg
AS
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Bazenheid
AS
FC Münchwilen Grp.
SC Aadorf
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid 0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Schmerikon0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000