Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz9711(5)43:16+2722 
2.FC Walenstadt Grp.9702(24)32:18+1421 
3.FC Grabs Grp.9621(11)44:17+2720 
4.FC Buchs Grp.9522(17)37:16+2117 
5.USV Eschen/Mauren Grp.9315(9)25:28-310 
6.FC Triesen Grp.9243(11)26:23+310 
7.FC Altstätten Grp.9306(3)28:42-149 
8.FC Ruggell Grp.9225(2)29:56-278 
9.FC Rebstein9207(14)16:41-256 
10.FC Thusis - Cazis Grp.9126(2)14:37-235 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen 9711(1)39:10+2921 
2.FC Speicher Grp.9711(5)53:18+3521 
3.FC Steinach9711(12)34:10+2421 
4.SC Brühl Grp.9513(13)26:27-115 
5.FC Münsterlingen9324(2)30:33-310 
6.FC Pfyn9234(6)22:23-18 
7.FC Frauenfeld9135(15)18:41-235 
8.SC Berg9126(9)16:46-304 
9.FC Rorschach-Goldach 179090(10)0:000 
10.FC Romanshorn9018(19)8:38-300 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Toggenburg Grp.9900(2)63:16+4727 
2.FC Niederwil9702(0)54:25+2921 
3.FC Uznach9603(6)31:19+1218 
4.FC Weesen Grp.9504(4)35:30+515 
5.FC Flawil9504(6)27:31-415 
6.FC Bütschwil9414(9)36:42-613 
7.FC Eschlikon Grp.9225(26)19:22-38 
8.SC Brühl Grp.9207(2)18:46-286 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.9207(7)20:38-186 
10.SC Aadorf9117(2)20:54-344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Altstätten Grp.
FC Ruggell Grp.
AS
FC Montlingen Grp.
FC Bonaduz
AS
FC Buchs Grp.
Valposchiavo Calcio
AS
FC Triesen Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
AS
FC Schaan Grp.
FC Grabs Grp.
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Steinach
FC Tägerwilen
AS
FC Pfyn
FC Heiden Grp.
AS
SC Berg
FC Rheineck Grp.
AS
So 14.06.2020
SC Brühl Grp.
FC Abtwil-Engelburg
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck Grp.1010(0)0:000 
SC Brühl Grp.1010(0)0:000 
FC Steinach1010(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg1010(0)0:000 
FC Heiden Grp.1010(0)0:000 
FC Pfyn1010(0)0:000 
FC Tägerwilen1010(0)0:000 
SC Berg1010(0)0:000 
FC Münsterlingen1010(0)0:000 
10.FC Rorschach-Goldach 17R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Uznach
FC Niederwil
AS
FC Bütschwil
FC Weesen Grp.
AS
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Rapperswil-Jona
AS
So 14.06.2020
FC Eschlikon Grp.
SC Brühl Grp.
AS
FC Dussnang Grp.
FC Flawil
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000