Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.8710(4)33:8+2521 
2.FC Mels a Grp.8611(5)22:12+1018 
3.FC Davos8332(7)17:16+111 
4.FC Thusis - Cazis8233(7)16:20-48 
5.FC Glarus Grp.8233(16)17:21-48 
6.FC Triesen Grp.8224(15)16:25-97 
7.FC Untervaz8044(3)11:21-103 
8.FC Rapperswil-Jona 8035(8)9:18-92 
9.Chur 97 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.8710(17)37:13+2421 
2.FC Altstätten Grp.8521(7)29:9+2016 
3.USV Eschen/Mauren Grp.8413(10)32:8+2412 
4.FC Schaan Grp.8323(10)18:20-210 
5.FC Haag Grp.8314(9)15:22-79 
6.FC Trübbach Grp.8224(2)14:31-177 
7.FC Rüthi Grp.8215(7)18:37-196 
8.FC Davos b8026(3)12:35-231 
9.FC Buchs Grp.8080(14)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Widnau Grp.9810(12)43:6+3724 
2.FC Besa9621(13)27:18+919 
3.FC Rheineck Grp.9522(15)42:17+2516 
4.FC Rebstein9513(18)33:19+1415 
5.FC Wittenbach9423(26)25:37-1213 
6.FC Neukirch-Egnach 39315(3)15:19-49 
7.FC Rorschach-Goldach 17 9216(7)21:24-36 
8.FC Fortuna SG Grp.9126(8)11:38-274 
9.FC Appenzell 3b9018(18)6:45-390 
10.FC St.OtmarR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil9711(11)35:15+2022 
2.FC Wil 19009702(18)25:20+521 
3.FC Pfyn9603(4)36:13+2318 
4.Team Toggenburg Grp.9522(60)28:13+1517 
5.FC Zuzwil9423(11)18:11+714 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979414(7)34:24+1013 
7.SC Bronschhofen Grp.9324(11)25:30-511 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9144(31)18:30-127 
9.FC Münchwilen Grp.9117(13)17:45-284 
10.KF Dardania St. Gallen a9018(13)15:50-351 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 14.06.2020
Chur 97 Grp.
FC Triesen Grp.
AS
FC Rapperswil-Jona
FC Mels a Grp.
AS
FC Glarus Grp.
FC Untervaz
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.1010(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 1010(0)0:000 
FC Davos1010(0)0:000 
FC Triesen Grp.1010(0)0:000 
FC Untervaz1010(0)0:000 
FC Thusis - Cazis1010(0)0:000 
FC Glarus Grp.1010(0)0:000 
Chur 97 Grp.1010(0)0:000 
9.FC Buchs Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 14.06.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Altstätten Grp.
AS
FC Haag Grp.
FC Rheineck Grp.
AS
FC Trübbach Grp.
FC Rebstein
AS
FC Davos b
FC Rüthi Grp.
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos b0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 14.06.2020
FC Wittenbach
FC Appenzell 3b
AS
FC Rorschach-Goldach 17
FC Steinach
AS
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Besa
AS
KF Dardania St. Gallen a
FC Fortuna SG Grp.
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach 30000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell 3b0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen a0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 14.06.2020
SC Bronschhofen Grp.
FC Münchwilen Grp.
AS
Team Toggenburg Grp.
FC Pfyn
AS
FC Zuzwil
FC Bischofszell
AS
FC Wil 1900
FC Münsterlingen
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Münsterlingen0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000