Meisterschaft / Cup

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

Di 24.09.2019
20:15
FC Schwanden 1
FC Netstal 2
Spielnummer 113306
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 19.09.2019
Sa 28.09.2019
18:00
FC Glarus 2
FC Linth 04 3
Spielnummer 113309
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 22.07.2019
19:15
FC Netstal 2
FC Kosova 19 1
Spielnummer 113311
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 18.07.2019
So 29.09.2019
13:00
FC Wagen 2
FC Rapperswil-Jona 2
Spielnummer 113313
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 05.08.2019
16:30
FC Schmerikon 2
FC Schwanden 1
Spielnummer 113312
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 08.07.2019
Mi 02.10.2019
20:00
FC Kosova 19 1
FC Linth 04 3
Spielnummer 113289
Verschiebungsgrund: Wiederholung
Spieldatum alt 11.09.2019 / geändert am 18.09.2019
Fr 04.10.2019
20:15
FC Uznach 3
FC Netstal 2
Spielnummer 113317
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2019 / geändert am 05.09.2019
Sa 05.10.2019
17:00
FC Linth 04 3
FC Rapperswil-Jona 2
Spielnummer 113314
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 05.09.2019
19:00
FC Glarus 2
FC Rüti GL 2
Spielnummer 113318
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 22.07.2019
So 06.10.2019
13:00
FC Kosova 19 1
FC Schmerikon 2
Spielnummer 113316
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 11.07.2019
Sa 12.10.2019
18:30
FC Netstal 2
FC Glarus 2
Spielnummer 113320
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 18.07.2019
18:30
FC Wagen 2
FC Kosova 19 1
Spielnummer 113322
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 05.08.2019
So 13.10.2019
14:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Schwanden 1
Spielnummer 113323
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 24.07.2019
Fr 18.10.2019
20:15
FC Uznach 3
FC Wagen 2
Spielnummer 113326
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2019 / geändert am 17.09.2019
Sa 19.10.2019
17:00
FC Linth 04 3
FC Schwanden 1
Spielnummer 113324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 19.09.2019
So 20.10.2019
13:00
FC Kosova 19 1
FC Rapperswil-Jona 2
Spielnummer 113325
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 11.07.2019
16:00
FC Rüti GL 2
FC Netstal 2
Spielnummer 113328
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 22.07.2019
Mo 21.10.2019
20:00
FC Glarus 2
FC Schmerikon 2
Spielnummer 113327
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 03.09.2019
Sa 26.10.2019
18:30
FC Wagen 2
FC Glarus 2
Spielnummer 113331
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 05.08.2019
19:15
FC Schwanden 1
FC Kosova 19 1
Spielnummer 113333
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 09.09.2019
So 27.10.2019
11:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Uznach 3
Spielnummer 113332
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 24.07.2019
14:00
FC Netstal 2
FC Linth 04 3
Spielnummer 113329
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 18.07.2019