Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Celerina 1
CB Lumnezia 1
AS

4. Liga - Gruppe 1

1.CB Lumnezia 19711(25)40:19+2122 
2.FC Celerina 19612(11)24:15+919 
3.US Schluein Ilanz 29612(15)22:14+819 
4.SC Rhäzüns 19612(24)22:16+619 
5.FC Ems 29405(8)12:21-912 
6.CB Surses 19324(10)16:15+111 
7.Chur 97 39324(17)18:13+511 
8.US Danis-Tavanasa 2 Grp.9216(20)8:22-147 
9.FC Bonaduz 19126(29)8:23-155 
10.FC Lusitanos de Samedan 19117(32)9:21-124 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Mels 2
FC Untervaz 1
AS
FC Balzers 2
FC Buchs 2
AS
FC Haag 1
FC Sevelen 1
AS
So 07.06.2020
FC Trübbach 1
FC Schaan 1
AS
FC Orion Chur 1
FC Grabs 1
AS

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 29711(13)20:6+1422 
2.FC Schaan 19612(18)18:5+1319 
3.FC Orion Chur 19423(24)16:13+314 
4.FC Balzers 29342(11)25:19+613 
5.FC Trübbach 19414(17)20:19+113 
6.FC Haag 19414(28)22:22013 
7.FC Untervaz 19315(8)15:26-1110 
8.FC Mels 29234(14)15:17-29 
9.FC Grabs 19225(14)18:23-58 
10.FC Sevelen 19126(22)11:30-195 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 05.06.2020
FC Ruggell 2
FC Altstätten 2
AS
Sa 06.06.2020
FC St. Margrethen 2
FC Rebstein 2a
AS
FC Montlingen 2
FC Rorschacherberg 1
AS
AS Scintilla 1
FC Staad 1b
0
3
F
FC Au-Berneck 05 2
USV Eschen/Mauren 3
AS

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-32-3*

4. Liga - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Rebstein 2b
FC Rotmonten SG 1
AS
FC Wittenbach 2
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
AS
FC Urnäsch 1
FK Jedinstvo SG 1
AS
FC Appenzell 2
FC Staad 1a
AS
So 07.06.2020
FC St.Otmar 1
FC Herisau 2
AS

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
FC Münsterlingen 1
FC Abtwil-Engelburg 2
AS
FC Steinach 2
FC Weinfelden-Bürglen 2
AS
FC KS-Sulgen 1
FC Neukirch-Egnach 2
AS
So 07.06.2020
FC Winkeln SG 2
FC Arbon 05 2
AS
AS Calcio Kreuzlingen 2
SC Berg 1
AS

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 29810(18)22:7+1525 
2.FC Münsterlingen 19702(24)33:10+2321 
3.SC Berg 19702(25)27:8+1921 
4.FC Winkeln SG 29513(23)19:13+616 
5.FC Steinach 29414(15)21:22-113 
6.FC Weinfelden-Bürglen 29315(14)16:20-410 
7.AS Calcio Kreuzlingen 29306(7)16:20-49 
8.FC KS-Sulgen 19126(28)9:31-225 
9.FC Arbon 05 29126(39)10:27-175 
10.FC Neukirch-Egnach 29045(13)10:25-154 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Niederwil 1
FC Gossau 3
AS
FC Bütschwil 1
FC Kirchberg 1
AS
FC Niederstetten 1
FC Flawil 2
AS
FC Uzwil 3
FC Bazenheid 2
AS
So 07.06.2020
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Pfyn 1b
AS

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 29504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

4. Liga - Gruppe 7

Fr 05.06.2020
FC Eschlikon 1
FC Wattwil Bunt 1929 3
AS
Sa 06.06.2020
FC Wil 1900 1
FC Zuzwil 2
AS
FC Frauenfeld 2
FC Wängi 2
AS
FC Henau 2
FC Pfyn 1a
AS
So 07.06.2020
FC Münchwilen 2
FC Littenheid 1
AS

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Pfyn 1a9720(18)30:9+2123 
2.FC Wängi 29612(17)37:13+2419 
3.FC Henau 29612(28)27:12+1519 
4.FC Wil 1900 19612(35)26:22+419 
5.FC Frauenfeld 29504(25)24:16+815 
6.FC Eschlikon 19423(10)34:24+1014 
7.FC Zuzwil 29405(15)33:27+612 
8.FC Littenheid 19126(5)15:30-155 
9.FC Wattwil Bunt 1929 39108(12)12:45-333 
10.FC Münchwilen 29018(24)6:46-401 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 06.06.2020
FC Uznach 2
FC Walenstadt 1
AS
FC Triesen 2
FC Flums 1
AS
FC Rüti GL 1
FC Rapperswil-Jona 1
AS
So 07.06.2020
FC Wagen 1
FC Weesen 2
AS
FC Bashkimi 99 1
FC Eschenbach 2
AS

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19900(19)32:5+2727 
2.FC Walenstadt 19621(26)23:6+1720 
3.FC Uznach 29513(9)27:25+216 
4.FC Wagen 19423(26)24:17+714 
5.FC Bashkimi 99 19414(28)17:24-713 
6.FC Triesen 29315(18)17:19-210 
7.FC Weesen 29306(15)18:29-119 
8.FC Eschenbach 29306(20)14:22-89 
9.FC Rüti GL 19225(20)12:19-78 
10.FC Rapperswil-Jona 19036(18)9:27-183