Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 20.07.2019
12:00
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC St.Otmar 1 (4.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
13:00
FC Tägerwilen 1 (3.)
Verein/Club/Società ? (-)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FC Kreuzlingen (2. Int.)
FC Freienbach (2. Int.)
V
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
14:30
SC Brühl (PL)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
16:00
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Appenzell 1 (3.)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Wängi 2 (4.)
FC Ebnat-Kappel 1 (3.)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Flawil 2 (4.)
FC Abtwil-Engelburg 2 (4.)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
KF Dardania St. Gallen 1 (3.)
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC St. Gallen 1879
FC Luzern
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League
19:00
FC Bischofszell 2 (5.)
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Trainingsspiele
So 21.07.2019
10:00
FC Amriswil 2 (5.)
KF Dardania St. Gallen 2 (5.)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
15:00
FC Eschenbach 1 (2.)
FC Gossau 1 (2.)
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Rapperswil-Jona 1 (4.)
US Virtus Badolato 1 (4.)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Di 23.07.2019
19:30
FC Rapperswil-Jona 1928 AG (PL)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
Grünfeld, Jona - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Ruggell 1 (2.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Buchs 1 (3.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Zuzwil 1 (3.)
FC Kirchberg 1 (4.)
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Bischofszell 1 (3.)
FC Henau 1 (3.)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Trainingsspiele
20:00
FC Flums 1 (4.)
FC Landquart-Herrschaft 1 (3.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Uznach 1 (3.)
FC Einsiedeln 2 (4.)
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Trainingsspiele