Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft a871054:8+4622 
2.Chur 97 a851239:14+2516 
3.FC Ems a831425:33-810 
4.FC Bad Ragaz a Grp.831415:34-1910 
5.IG Surselva a Grp.80086:50-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990069:7+6227 
2.FC Widnau a Grp.961236:22+1419 
3.FC Winkeln SG a961234:22+1219 
4.FC Abtwil-Engelburg a950422:23-115 
5.FC Gossau a740328:18+1012 
6.FC Staad a Grp.840429:26+312 
7.FC St.Otmar a931519:34-1510 
8.FC Uzwil a830519:25-69 
9.FC Heiden a Grp.910818:74-563 
10.FC Appenzell a Grp.901814:37-231 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Amriswil a980168:14+5424 
2.FC Frauenfeld a980152:22+3024 
3.FC Neukirch-Egnach a960353:27+2618 
4.FC Steckborn a950443:42+115 
5.FC Tobel-Affeltrangen a941445:32+1313 
6.FC Romanshorn a941442:41+113 
7.FC Weinfelden-Bürglen a930625:47-229 
8.FC Wängi a920724:52-286 
9.FC Zuzwil a920714:42-286 
10.SC Aadorf a920717:64-476 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rapperswil-Jona a852133:18+1517 
2.Team Glarnerland a Grp.852123:12+1117 
3.FC Bütschwil a831424:19+510 
4.Team Toggenburg Grp.831432:29+310 
5.FC Uznach a810711:45-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz760131:10+2118 
2.FC Sargans a Grp.860230:16+1418 
3.FC Mels a Grp.850322:16+615 
4.IG Surselva b Grp.741220:14+613 
5.Chur 97 b830521:26-59 
6.FC Taminatal830517:25-89 
7.FC Bad Ragaz b Grp.722311:17-68 
8.FC Thusis - Cazis a820620:30-106 
9.Team Glarnerland b Grp.711525:43-184 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a Grp.870144:16+2821 
2.FC Grabs a Grp.760143:22+2118 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.750247:23+2415 
4.FC Buchs a Grp.850365:29+3615 
5.FC Triesen a Grp.840437:34+312 
6.Chur 97 c840455:60-512 
7.FC Schaan Grp.820630:60-306 
8.FC Orion Chur810726:37-113 
9.FC Ruggell Grp.810715:81-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a971162:19+4322 
2.SC Brühl c Grp.970259:26+3321 
3.FC Rorschach-Goldach 17 b970250:25+2521 
4.FC Rebstein a940539:40-112 
5.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.940533:35-212 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.931543:40+310 
7.FC Widnau b Grp.931523:50-2710 
8.FC Steinach b930620:41-219 
9.FC Eggersriet Grp.922536:68-328 
10.FC Rotmonten SG a921626:47-217 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach a861163:12+5119 
2.FC Teufen a Grp.861135:18+1719 
3.FC Wil 1900 b860227:21+618 
4.SC Brühl b Grp.733142:16+2612 
5.FC Gossau b840422:29-712 
6.FC Rorschach-Goldach 17 a832322:21+111 
7.FC Herisau a720514:22-86 
8.FC Zuzwil b811617:56-394 
9.FC Niederwil b800816:63-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a980163:20+4324 
2.AS Calcio Kreuzlingen a861171:32+3919 
3.FC Arbon 05 a961258:32+2619 
4.FC Münsterlingen a960361:27+3418 
5.FC Bischofszell950454:48+615 
6.FC Tägerwilen a940539:32+712 
7.FC Amriswil b930636:43-79 
8.SC Berg921626:52-267 
9.FC Romanshorn b921638:80-427 
10.FC Kreuzlingen80088:88-800 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Bronschhofen a Grp.971175:14+6122 
2.FC Tobel-Affeltrangen b971169:26+4322 
3.FC Frauenfeld b971154:14+4022 
4.FC Pfyn a860240:10+3018 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.950454:47+715 
6.FC Dussnang a830518:25-79 
7.FC Wil 1900 a921639:53-147 
8.FC Sirnach Grp.920718:65-476 
9.FC Bazenheid920714:87-736 
10.FC Eschlikon910815:55-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Walenstadt a Grp.852144:14+3017 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.851229:20+916 
3.FC Mels b Grp.841335:27+813 
4.FC Rapperswil-Jona b832318:24-611 
5.FC Linth 04 a Grp.832318:38-2011 
6.FC Flums Grp.831422:23-110 
7.FC Schmerikon830523:2309 
8.FC Glarus Grp.822425:34-98 
9.FC Rapperswil-Jona c821522:33-117 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio8800101:18+8324 
2.CB Surses860261:30+3118 
3.FC Davos b841329:24+513 
4.FC Ems b840422:33-1112 
5.FC Lenzerheide Valbella a630325:2509 
6.FC Lusitanos de Samedan730416:37-219 
7.FC Celerina720524:48-246 
8.FC Davos a611431:33-24 
9.FC Thusis - Cazis b600611:72-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.IG Surselva d Grp.870125:8+1721 
2.FC Grabs b Grp.761049:17+3219 
3.FC Ems c860247:11+3618 
4.FC Bonaduz832340:29+1111 
5.FC Balzers b Grp.831428:25+310 
6.FC Lenzerheide Valbella b831416:29-1310 
7.FC Landquart-Herrschaft b720515:43-286 
8.IG Surselva c Grp.711519:36-174 
9.Chur 97 d70076:47-410 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels c Grp.861145:14+3119 
2.FC Triesen b Grp.860237:30+718 
3.FC Sevelen Grp.851241:29+1216 
4.FC Balzers a Grp.833235:22+1312 
5.FC Triesenberg Grp.731334:16+1810 
6.FC Vaduz Grp.830533:57-249 
7.FC Trübbach Grp.830524:49-259 
8.FC Walenstadt b Grp.822423:27-48 
9.FC Sargans b Grp.700715:43-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren b Grp.972040:13+2723 
2.FC Altstätten Grp.970257:33+2421 
3.FC Rüthi Grp.960340:24+1618 
4.FC Rebstein b960336:21+1518 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951338:27+1116 
6.FC Montlingen b Grp.941443:28+1513 
7.FC Grabs c Grp.921636:40-47 
8.FC Appenzell b Grp.920715:48-336 
9.FC Buchs b Grp.920729:77-486 
10.FC Haag Grp.911730:53-234 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rotmonten SG c972086:18+6822 
2.FC Rheineck Grp.962132:14+1819 
3.FC Besa961245:33+1218 
4.FC Rorschacherberg942324:21+313 
5.FC Rorschach-Goldach 17 d933346:32+1411 
6.SC Brühl d Grp.922522:36-147 
7.FC Widnau c Grp.922525:49-247 
8.FC Heiden b Grp.912614:51-374 
9.FC Staad b Grp.911714:54-403 
10.FC St. Margrethen R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Speicher Grp.970281:22+5921 
2.FC Rorschach-Goldach 17 c962147:16+3120 
3.FC Steinach c953137:24+1318 
4.SC Brühl e Grp.952246:27+1917 
5.FC Fortuna SG Grp.951340:30+1016 
6.FC Rotmonten SG b941449:70-2113 
7.FC Wittenbach b821522:46-247 
8.FC Teufen b Grp.820621:47-266 
9.FC Arbon 05 b912619:43-245 
10.FC St.Otmar b910815:52-373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld e980185:21+6424 
2.FC Winkeln SG b980159:13+4624 
3.FC Flawil970294:25+6921 
4.FC Abtwil-Engelburg b942340:35+514 
5.FC Uzwil b940528:52-2412 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997922527:43-168 
7.FC Henau821526:57-317 
8.FC Gossau c921623:50-277 
9.FC Zuzwil c913513:51-386 
10.FC Herisau b811612:60-484 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Märstetten a990088:5+8327 
2.FC Weinfelden-Bürglen b960356:33+2318 
3.FC Münsterlingen b960337:28+918 
4.AS Calcio Kreuzlingen b950439:33+615 
5.FC Zuzwil d941465:39+2613 
6.FC Amriswil c940560:43+1712 
7.FC KS-Sulgen940543:44-112 
8.FC Tägerwilen b821527:45-187 
9.FC Neukirch-Egnach b920747:49-26 
10.FC Romanshorn c810714:157-1433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wängi b980155:21+3424 
2.SC Bronschhofen b Grp.980147:15+3224 
3.FC Tobel-Affeltrangen c950437:22+1515 
4.FC Frauenfeld d950436:36015 
5.FC Märstetten b941442:27+1513 
6.FC Weinfelden-Bürglen c941432:35-313 
7.FC Münchwilen Grp.940534:33+112 
8.FC Steckborn b940531:39-812 
9.FC Pfyn b91089:34-253 
10.SC Aadorf b910815:76-613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 c980189:34+5524 
2.FC Bütschwil b971156:29+2722 
3.FC Kirchberg952240:26+1417 
4.FC Neckertal-Degersheim841353:45+813 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.833249:27+2212 
6.FC Pfyn c932437:47-1011 
7.FC Frauenfeld c931534:46-1210 
8.FC Uzwil c931541:56-1510 
9.FC Dussnang b911725:79-544 
10.FC Littenheid910824:59-353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Linth 04 b Grp.870168:6+6221 
2.FC Netstal Grp.870176:28+4821 
3.FC Weesen Grp.741243:35+813 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.841344:34+1013 
5.FC Eschenbach-Wagen c Grp.840458:49+912 
6.FC Schwanden Grp.730438:55-179 
7.FC Uznach b830526:44-189 
8.FC Rapperswil-Jona d820619:72-536 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen80086:55-490 

Ostschweizer Fussballverband