Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8620(7)30:6+2420 
2.FC Ems a Grp.8602(1)44:5+3918 
3.FC Landquart-Herrschaft8512(0)36:11+2516 
4.FC Schaan Grp.8431(9)19:15+415 
5.FC Bonaduz8413(2)29:15+1413 
6.IG Surselva Grp.8314(1)26:18+89 
7.FC Celerina8215(1)10:33-236 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8116(1)5:24-194 
9.FC Mels Grp.8008(1)8:80-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heiden Grp.8701(0)53:16+3721 
2.FC Staad-Rheineck Grp.8701(3)41:7+3421 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.8602(3)66:12+5418 
4.FC Ems b Grp.8503(2)52:16+3615 
5.FC Steinach8503(3)39:22+1715 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8305(1)29:35-69 
7.FC Ruggell Grp.8206(0)16:32-166 
8.FC Rorschach-Goldach 178107(1)8:79-713 
9.FC Arbon 058008(0)6:91-850 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Obersee b Grp.8710(1)64:3+6122 
2.FC Altstätten Grp.8701(1)43:9+3421 
3.FC Walenstadt Grp.8611(2)28:5+2319 
4.FC Linth 04 Grp.8413(0)41:31+1013 
5.FC Flums Grp.8314(0)26:38-1210 
6.FC Rapperswil-Jona8314(2)22:36-1410 
7.FC Grabs Grp.8215(11)22:41-197 
8.FC Montlingen Grp.8107(1)16:46-303 
9.FC Ems Grp.8008(1)7:60-530 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn8710(0)73:4+6922 
2.FC Gossau8530(2)43:12+3118 
3.FC Münsterlingen 8431(2)38:23+1515 
4.FC Speicher Grp.8413(0)33:26+713 
5.FC Amriswil 8314(3)29:46-1710 
6.SC Berg8305(1)32:36-49 
7.FC Flawil8233(3)31:22+99 
8.FC Steckborn8206(3)16:50-346 
9.FC St.Otmar8008(30)3:79-760 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Aadorf8710(1)36:7+2921 
2.FC Kirchberg8512(0)34:13+2115 
3.FC Dussnang Grp.8512(0)22:13+915 
4.FC Frauenfeld8512(4)29:16+1315 
5.FC Bütschwil8224(2)21:29-87 
6.FC Wil 19008125(5)27:41-144 
7.FC Uzwil-Henau Grp.8116(2)15:40-253 
8.US Obersee a Grp.8035(3)16:41-252 
9.Team Toggenburg a Grp.8080(15)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.9801(0)66:8+5824 
2.FC Landquart-Herrschaft9801(5)46:11+3524 
3.FC Walenstadt Grp.9612(2)35:18+1719 
4.FC Bonaduz9513(5)27:24+316 
5.FC Schaan Grp.9504(9)29:20+915 
6.IG Surselva Grp.9414(1)18:36-1813 
7.FC Bad Ragaz Grp.9306(12)26:36-109 
8.FC Flums Grp.9216(2)25:32-77 
9.FC Sargans Grp.9207(4)18:58-406 
10.FC Celerina9009(1)11:58-470 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9711(3)66:15+5122 
2.FC Ems b Grp.9702(0)47:20+2721 
3.FC Steinach9603(4)46:24+2218 
4.FC Staad-Rheineck Grp.9522(2)46:20+2617 
5.FC Speicher Grp.9423(4)37:52-1514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(0)52:42+1013 
7.FC Rebstein9414(1)30:44-1413 
8.FC Ruggell Grp.9315(3)23:41-1810 
9.USV Eschen/Mauren Grp.9108(3)17:58-413 
10.FC Grabs Grp.9009(3)18:66-480 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau9801(5)50:18+3224 
2.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9603(4)49:23+2618 
3.FC Tägerwilen 9513(4)31:21+1016 
4.FC Flawil9432(2)25:25015 
5.AS Calcio Kreuzlingen9504(4)40:33+715 
6.FC Münsterlingen 9423(2)38:33+514 
7.FC Kreuzlingen9324(1)28:41-1311 
8.SC Berg9234(7)27:40-139 
9.FC Amriswil 9117(7)16:40-244 
10.FC Frauenfeld9108(19)15:45-303 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Weesen Grp.9810(4)48:13+3525 
2.FC Kirchberg9603(1)31:21+1018 
3.FC Linth 04 Grp.9504(4)41:37+415 
4.FC Wil 19009504(9)53:44+915 
5.FC Rapperswil-Jona9504(24)40:25+1515 
6.FC Eschlikon Grp.9423(1)25:24+114 
7.FC Bütschwil9306(1)30:37-79 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9306(2)26:44-189 
9.FC Bazenheid9216(3)16:41-257 
10.FC Dussnang Grp.9207(2)19:43-246