Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.9810(7)54:14+4025 
2.FC Triesen Grp.9801(2)37:10+2724 
3.FC Lusitanos de Samedan9522(22)35:23+1217 
4.IG Surselva a Grp.9423(5)29:16+1314 
5.IG Surselva b Grp.9414(2)24:24013 
6.FC Davos9414(14)25:20+513 
7.Valposchiavo Calcio9324(2)25:28-311 
8.FC Untervaz9225(4)20:41-218 
9.FC Mels Grp.9117(1)13:39-264 
10.FC Lenzerheide Valbella Grp.9009(14)13:60-470 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Widnau Grp.10622(7)47:17+3018 
2.FC Grabs Grp.10622(12)50:13+3718 
3.FC Vaduz Grp.10622(77)39:17+2218 
4.FC Schaan Grp.10523(6)35:16+1915 
5.FC Appenzell Grp.10424(3)24:30-612 
6.SC Brühl Grp.10424(15)37:28+912 
7.FC Rorschacherberg10325(9)20:37-179 
8.FC Fortuna SG Grp.10127(15)17:57-403 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710127(24)9:63-543 
10.FC St.Otmar100100(59)0:000 
11.FC Heiden Grp.R 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Calcio Kreuzlingen9810(10)54:14+4024 
2.FC Frauenfeld9621(20)35:12+2319 
3.SC Bronschhofen Grp.9522(8)38:25+1316 
4.FC Münsterlingen 9513(5)38:18+2015 
5.SC Berg9324(5)23:31-810 
6.FC Romanshorn9324(8)25:46-2110 
7.FC Amriswil9216(9)20:30-106 
8.FC Münchwilen Grp.9117(8)19:45-263 
9.FC Tobel-Affeltrangen Grp.9117(10)9:40-313 
10.FC Steckborn9090(6)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Toggenburg Grp.9630(4)38:11+2719 
2.FC Wil 19009522(5)25:18+715 
3.FC Rapperswil-Jona 9441(5)30:14+1614 
4.FC Kirchberg9351(3)41:25+1612 
5.FC Weesen Grp.9324(5)20:32-129 
6.FC Henau-Uzwil Grp.9234(7)28:17+117 
7.FC Bazenheid 9045(40)13:49-362 
8.FC Neckertal-Degersheim9036(15)18:47-291 
9.FC Schwanden Grp.R 9090(0)0:000 
10.FC Netstal Grp.R 9090(3)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Weesen Grp.7610(8)31:9+2219 
2.FC Davos7511(8)24:10+1416 
3.Valposchiavo Calcio7502(2)19:14+515 
4.IG Surselva a Grp.7322(2)14:14011 
5.IG Surselva b Grp.7214(1)15:22-77 
6.FC Lusitanos de Samedan7214(2)21:24-37 
7.FC Mels Grp.7034(4)9:21-123 
8.FC Untervaz7016(2)11:30-191 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.8521(2)30:19+1116 
2.SC Brühl Grp.8521(16)27:21+616 
3.FC Ruggell Grp.8431(3)35:16+1914 
4.FC Montlingen Grp.8413(4)26:20+612 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8413(9)40:38+212 
6.FC Schaan Grp.8314(2)33:19+149 
7.FC Vaduz Grp.8116(67)21:40-193 
8.FC Rorschacherberg8017(2)16:55-390 
9.FC HerisauR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Berg8521(2)25:15+1015 
2.FC Münsterlingen 8431(0)25:13+1213 
3.FC Romanshorn8332(17)27:21+610 
4.FC Amriswil8323(6)23:20+39 
5.FC Münchwilen Grp.8323(9)19:1909 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 19978224(1)13:17-46 
7.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8026(21)4:31-270 
8.FC St.OtmarR 8080(0)0:000 
FC SteckbornR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschlikon Grp.7610(1)36:6+3018 
2.FC Rapperswil-Jona 7412(4)27:9+1812 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7322(1)23:18+510 
4.FC Neckertal-Degersheim7214(3)20:35-156 
5.FC Kirchberg7214(5)12:23-116 
6.FC Bazenheid 7133(10)13:23-105 
7.FC Dussnang Grp.7124(1)9:26-174 
8.FC Sirnach Grp.R 7070(0)0:000