Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9612(3)25:11+1418 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9522(3)28:14+1416 
3.FC Triesen Grp.9513(27)19:19015 
4.FC Balzers Grp.9423(13)31:15+1613 
5.FC Rapperswil-Jona 9423(13)20:23-313 
6.FC Glarus Grp.9414(4)22:21+112 
7.FC Davos a9234(6)13:19-68 
8.FC Bonaduz9135(6)9:20-115 
9.Chur 97 Grp.9126(18)10:35-254 
10.FC Mels Grp.9090(8)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sargans Grp.9801(2)32:5+2724 
2.FC Rebstein9711(8)24:13+1122 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9711(24)24:8+1622 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.9504(0)31:20+1115 
5.FC Ruggell Grp.9504(9)27:23+415 
6.FC Ems Grp.9405(3)25:21+412 
7.FC Altstätten Grp.9225(9)15:17-28 
8.FC Linth 04 Grp.9216(18)16:27-117 
9.FC Rüthi Grp.9117(14)19:40-214 
10.US Obersee b Grp.9108(38)15:54-393 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Calcio Kreuzlingen 10631(10)50:11+3918 
2.FC Arbon 0510631(11)39:11+2818 
3.FC Münsterlingen Grp.10532(15)27:21+615 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.10343(3)19:25-610 
5.FC St.Otmar10334(5)16:18-29 
6.FC Rorschach-Goldach 17 10235(8)24:34-106 
7.FC Fortuna SG Grp.10235(53)10:34-246 
8.FC Neukirch-Egnach10046(7)8:39-311 
9.FC St. Margrethen 100100(10)0:000 
10.FC Wittenbach100100(11)0:000 
11.FC Urnäsch Grp.100100(26)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10910(6)57:10+4727 
2.FC Zuzwil10622(20)24:12+1219 
3.SC Aadorf10532(4)33:15+1817 
4.SC Berg Grp.10523(4)23:13+1016 
5.FC Pfyn 210523(9)27:13+1416 
6.FC Flawil10523(16)24:20+416 
7.FC Uzwil-Henau Grp.10226(5)24:44-207 
8.FC Steckborn10217(16)20:34-146 
9.SC Bronschhofen Grp.10127(11)15:32-174 
10.KF Dardania St. Gallen10118(37)7:61-543 
11.FC Wil 1900100100(16)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9810(3)30:6+2424 
2.FC Davos a9513(2)24:16+815 
3.FC Thusis - Cazis9432(13)19:21-214 
4.Chur 97 Grp.9432(26)32:15+1714 
5.FC Ems Grp.9333(6)32:23+911 
6.FC Bonaduz9333(8)20:16+411 
7.FC Triesen Grp.9216(28)15:34-196 
8.FC Balzers Grp.9135(7)19:33-145 
9.US Obersee b Grp.9117(28)5:32-273 
10.FC Mels Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uznach9711(10)29:14+1521 
2.FC Rebstein9531(9)21:15+617 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9441(6)30:11+1915 
4.FC Ruggell Grp.9414(5)28:24+412 
5.FC Glarus Grp.9324(10)21:20+110 
6.FC Haag Grp.9324(19)26:39-1310 
7.FC Altstätten Grp.9315(6)26:27-19 
8.FC Rapperswil-Jona 9225(5)20:21-17 
9.FC Rüthi Grp.9117(12)8:38-303 
10.FC Buchs Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9540(4)32:10+2216 
2.FC St.Otmar9441(1)16:12+413 
3.FC Neukirch-Egnach9432(5)13:6+712 
4.FC Rheineck-Staad Grp.9342(15)16:16010 
5.FC Rorschach-Goldach 17 9243(0)15:19-47 
6.FC Niederwil9135(3)11:19-83 
7.FC Fortuna SG Grp.9036(7)9:30-210 
8.FC WittenbachR 9090(0)0:000 
FC St. Margrethen R 9090(0)0:000 
10.FC Urnäsch Grp.R 9090(20)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf9720(3)46:7+3922 
2.SC Berg Grp.9630(5)23:12+1120 
3.FC Zuzwil9513(5)25:13+1215 
4.SC Bronschhofen Grp.9423(11)20:25-513 
5.FC Flawil9414(19)23:12+1112 
6.FC Uzwil-Henau Grp.9333(8)17:25-811 
7.FC Münchwilen Grp.9225(28)19:29-107 
8.FC Steckborn9117(10)17:36-193 
9.KF Dardania St. Gallen9027(38)4:35-311 
10.FC Wil 1900R 9090(0)0:000