Meisterschaft / Cup

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.8710(1)41:14+2722 
2.FC Schwanden 2 Grp.8512(1)20:10+1016 
3.Chur 97 1 Grp.8503(0)22:15+715 
4.FC Balzers 2a Grp.8503(1)17:13+415 
5.FC Celerina 18413(0)19:13+613 
6.FC Mels 18323(4)12:12011 
7.US Schluein Ilanz 1 Grp.8305(0)11:19-89 
8.FC Bonaduz 18026(0)8:30-222 
9.FC Flums 18017(15)6:30-241 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil 19810(2)44:8+3625 
2.FC Gossau 19801(0)39:11+2824 
3.FC Au-Widnau 3 Grp.9621(2)40:13+2720 
4.FC Uzwil 2a9612(2)54:13+4119 
5.FC Altstätten 19405(0)14:25-1112 
6.USV Eschen/Mauren 2b Grp.9405(4)18:14+412 
7.FC Romanshorn 29216(1)24:45-217 
8.FC Arbon 05 1 Grp.9126(1)8:18-105 
9.FC Untervaz 2b Grp.9117(11)20:42-224 
10.FC Wittenbach 29108(21)6:78-723 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil 19720(1)26:11+1523 
2.FC Eschlikon 19711(12)34:8+2622 
3.FC Eschenbach 29612(6)21:11+1019 
4.FC Bütschwil 29513(1)24:17+716 
5.FC Uznach 19324(0)15:15011 
6.FC Münchwilen 19324(6)22:20+211 
7.FC Uzwil 2b9315(1)16:21-510 
8.FC Abtwil-Engelburg 19216(0)9:28-197 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9216(14)11:29-187 
10.FC Winkeln SG 19027(3)8:26-182 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.161510(1)83:19+6446 
2.FC Mels 1161024(14)40:18+2232 
3.FC Schwanden 2 Grp.16925(1)37:28+929 
4.Chur 97 1 Grp.16916(0)47:33+1428 
5.FC Balzers 2a Grp.16907(5)35:33+227 
6.US Schluein Ilanz 1 Grp.16619(0)32:44-1219 
7.FC Celerina 1164210(10)26:51-2514 
8.FC Bonaduz 1162311(13)18:52-349 
9.FC Flums 1161213(15)13:53-405 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau 1181611(1)88:19+6949 
2.FC Amriswil 1181611(4)96:19+7749 
3.FC Uzwil 2a181323(19)110:22+8841 
4.FC Au-Widnau 3 Grp.181134(4)66:29+3736 
5.FC Altstätten 118918(2)33:45-1228 
6.USV Eschen/Mauren 2b Grp.186111(4)27:46-1919 
7.FC Arbon 05 1 Grp.185211(2)24:36-1217 
8.FC Romanshorn 2183114(11)34:96-6210 
9.FC Untervaz 2b Grp.183114(13)42:72-3010 
10.FC Wittenbach 2181116(21)10:146-1364 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach 2181422(9)49:14+3544 
2.FC Flawil 1181332(11)44:20+2442 
3.FC Münchwilen 1181035(8)54:35+1933 
4.FC Bütschwil 2181017(3)44:40+431 
5.FC Eschlikon 1181017(12)52:22+3031 
6.FC Uzwil 2b18927(3)53:36+1729 
7.FC Uznach 118639(3)30:33-321 
8.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.183114(15)22:71-4910 
9.FC Abtwil-Engelburg 1182313(2)17:53-369 
10.FC Winkeln SG 1182313(3)25:66-419