Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz8800(3)58:1+5724 
2.FC Vaduz Grp.8602(1)46:23+2318 
3.Chur 97 Grp.8512(4)37:33+416 
4.FC Schaan Grp.8512(6)28:18+1016 
5.IG Surselva b Grp.8224(14)18:34-168 
6.FC Davos b8215(0)17:22-57 
7.FC Trübbach Grp.8215(3)31:3107 
8.FC Triesen Grp.8215(7)17:26-97 
9.FC Untervaz8017(1)7:71-641 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 Grp.8800(0)53:13+4024 
2.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8512(4)56:22+3416 
3.FC Altstätten Grp.8512(4)45:20+2516 
4.FC St. Margrethen8413(10)50:23+2713 
5.FC Widnau Grp.8413(17)24:29-513 
6.FC Heiden Grp.8404(2)30:27+312 
7.FC Rüthi Grp.8125(16)15:49-345 
8.FC Staad-Rheineck Grp.8116(26)10:42-324 
9.FC Rorschach-Goldach 178017(21)9:67-581 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Arbon 058800(6)58:15+4324 
2.FC Rorschach-Goldach 178602(13)39:20+1918 
3.FC Speicher Grp.8503(9)34:22+1215 
4.FC Wittenbach8404(4)30:41-1112 
5.SC Brühl a Grp.8404(9)40:29+1112 
6.FC Amriswil8404(12)29:33-412 
7.FC Rorschacherberg8305(0)31:29+29 
8.FC Appenzell Grp.8206(4)18:52-346 
9.FC St.Otmar8008(0)14:52-380 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dussnang Grp.8800(4)71:13+5824 
2.FC Pfyn8701(4)49:10+3921 
3.FC Steckborn8602(7)47:27+2018 
4.FC Henau-Uzwil Grp.8413(3)33:21+1213 
5.FC Wil 19008314(12)24:33-910 
6.FC Niederwil8305(4)27:32-59 
7.SC Aadorf8206(2)30:69-396 
8.SC Bronschhofen Grp.8125(2)24:56-325 
9.FC Wängi8008(5)10:54-440 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach-Wagen b Grp.8521(14)57:13+4416 
2.FC Kirchberg8512(0)33:16+1715 
3.FC Schmerikon8512(5)33:21+1215 
4.FC Bazenheid 8422(6)57:20+3713 
5.FC Weesen Grp.8314(0)22:23-19 
6.Team Toggenburg Grp.8215(16)15:84-696 
7.FC Schwanden Grp.8125(12)20:41-214 
8.FC Netstal Grp.8125(22)10:29-194 
9.FC Glarus Grp.R 8080(2)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.9711(6)55:21+3421 
2.FC Trübbach Grp.9711(8)33:17+1621 
3.US Obersee Grp.9612(25)42:15+2718 
4.FC Triesen Grp.9423(8)26:23+313 
5.FC Davos b9423(13)22:27-513 
6.FC Weesen Grp.9414(1)32:26+612 
7.IG Surselva b Grp.9216(6)18:44-266 
8.FC Untervaz9117(2)12:37-253 
9.FC Rüti GL Grp.9018(14)19:49-300 
10.FC Eschenbach-Wagen b Grp.R 9090(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.9531(4)34:18+1616 
2.FC Ruggell Grp.9522(2)41:25+1615 
3.FC Schaan Grp.9432(13)26:25+113 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9333(8)30:21+910 
5.FC Buchs Grp.9324(5)24:39-159 
6.FC Heiden Grp.9243(1)25:24+18 
7.FC Rüthi Grp.9225(32)22:42-206 
8.FC Staad-Rheineck Grp.9135(24)17:25-84 
9.FC Widnau Grp.R 9090(0)0:000 
10.FC RorschacherbergR 9090(1)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Brühl a Grp.10910(4)67:16+5128 
2.FC Speicher Grp.10712(6)33:20+1322 
3.FC St.Otmar10712(14)33:15+1822 
4.FC Amriswil10613(20)47:29+1819 
5.FC Münsterlingen10604(1)44:38+618 
6.FC Henau-Uzwil Grp.10604(8)48:40+818 
7.FC Appenzell Grp.10316(7)35:38-310 
8.FC Wittenbach10307(27)34:54-209 
9.FC Gossau10307(45)25:46-219 
10.FC Fortuna SG Grp.10217(25)31:37-67 
11.FC Steinach100010(2)17:81-640 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil9612(6)40:16+2418 
2.FC Bazenheid 9522(5)40:18+2216 
3.FC Wil 19009522(7)29:24+516 
4.FC Steckborn9522(16)41:18+2316 
5.FC Frauenfeld 9414(20)29:37-812 
6.FC Münchwilen Grp.9324(6)24:22+210 
7.SC Bronschhofen Grp.9315(3)24:39-159 
8.FC Kirchberg9135(2)24:38-145 
9.SC Aadorf9036(3)12:51-392 
10.Team Toggenburg Grp.R 9090(0)0:000