Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland a Grp.860239:14+2518 
2.IG Surselva a Grp.860228:18+1018 
3.FC Uznach a851231:20+1116 
4.Chur 97 a840439:22+1712 
5.FC Rapperswil-Jona a832331:26+511 
6.FC Goldach a831424:27-310 
7.FC Widnau a Grp.830525:31-69 
8.FC Ems a830520:38-189 
9.FC Bonaduz810713:54-413 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a871047:19+2822 
2.FC Wittenbach a852124:9+1517 
3.FC Tobel-Affeltrangen a851234:17+1716 
4.FC Steinach a850341:17+2415 
5.FC Frauenfeld a831448:32+1610 
6.FC Tägerwilen a830536:27+99 
7.FC Amriswil a823324:22+29 
8.FC Weinfelden-Bürglen a812527:41-145 
9.FC Kreuzlingen800812:109-970 

Junioren D/9 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Brühl a Grp.870158:13+4521 
2.FC Uzwil a860257:18+3918 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.851239:32+716 
4.FC Appenzell a Grp.850333:34-115 
5.FC Gossau a842225:17+814 
6.FC Winkeln SG a831416:20-410 
7.FC Romanshorn b820612:65-536 
8.Team Toggenburg Grp.811617:29-124 
9.FC Flawil801716:45-291 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt a Grp.980147:19+2824 
2.FC Buchs a Grp.970252:21+3121 
3.FC Mels c Grp.970233:25+821 
4.FC Landquart-Herrschaft a960332:22+1018 
5.FC Sargans a Grp.950443:21+2215 
6.FC Thusis - Cazis a940529:32-312 
7.FC Vaduz Grp.930620:42-229 
8.FC Bad Ragaz b Grp.920712:33-216 
9.FC Ems b920720:42-226 
10.FC Grabs c Grp.910818:49-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Au-Berneck 05 Grp.980182:19+6324 
2.FC Rotmonten SG c980156:21+3524 
3.FC Staad a Grp.970269:20+4921 
4.FC Altstätten Grp.960363:35+2818 
5.FC Rebstein a941426:38-1213 
6.FC Heiden a Grp.940546:37+912 
7.FC Ruggell Grp.932437:26+1111 
8.FC Schaan a Grp.921626:50-247 
9.FC Bad Ragaz a Grp.910826:59-333 
10.FC Goldach b90097:133-1260 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau b971145:18+2722 
2.FCO St. Gallen AG952256:34+2217 
3.FC Herisau a952238:27+1117 
4.SC Brühl b Grp.951330:23+716 
5.FC Abtwil-Engelburg a951326:25+116 
6.FC Teufen a Grp.941434:23+1113 
7.FC Wittenbach b932437:33+411 
8.FC Speicher Grp.932423:31-811 
9.FC St.Otmar a912619:35-165 
10.FC Appenzell b Grp.900910:69-590 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zuzwil a981062:16+4625 
2.AS Calcio Kreuzlingen a980169:14+5524 
3.SC Berg970246:27+1921 
4.FC Bischofszell951366:24+4216 
5.FC Amriswil b941458:22+3613 
6.FC Münsterlingen a940560:39+2112 
7.FC Weinfelden-Bürglen b930625:54-299 
8.FC Wil 1900920726:71-456 
9.FC Romanshorn c911727:91-644 
10.FC Flawil b910813:94-813 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wängi a981078:17+6125 
2.FC Dussnang a961247:24+2319 
3.FC Wil 1900 c961243:29+1419 
4.FC Pfyn a961236:25+1119 
5.FC Eschlikon941422:44-2213 
6.SC Aadorf a940545:37+812 
7.FC Sirnach Grp.931532:48-1610 
8.FC Frauenfeld b922527:40-138 
9.FC Uzwil b920722:43-216 
10.FC Littenheid a90096:51-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schmerikon871046:8+3822 
2.FC Kirchberg860236:12+2418 
3.FC Bütschwil a842239:26+1314 
4.FC Bazenheid841341:20+2113 
5.FC Wil 1900 a824233:31+210 
6.FC Eschenbach-Wagen a Grp.830532:35-39 
7.FC Neckertal-Degersheim823324:28-49 
8.FC Rapperswil-Jona b821521:30-97 
9.FC Glarus Grp.80089:91-820 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b8800108:9+9924 
2.IG Surselva d Grp.870149:20+2921 
3.FC Landquart-Herrschaft b851245:29+1616 
4.IG Surselva b Grp.840429:48-1912 
5.Team Cadi Grp.830526:38-129 
6.FC Untervaz830543:69-269 
7.FC Bonaduz b822415:46-318 
8.FC Ems c811617:42-254 
9.IG Surselva c Grp.810721:52-313 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Valposchiavo Calcio871057:5+5221 
2.FC Celerina861139:15+2418 
3.FC Thusis - Cazis b851225:22+315 
4.CB Surses831428:61-339 
5.FC Lusitanos de Samedan822433:29+47 
6.FC Davos a821518:38-206 
7.Chur 97 c812514:27-134 
8.FC Landquart-Herrschaft c811616:33-173 
9.FC Davos bR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.871032:12+2022 
2.FC Taminatal861136:20+1619 
3.FC Uznach d851240:30+1016 
4.Team Glarnerland b Grp.840437:27+1012 
5.FC Flums Grp.840424:18+612 
6.FC Sargans b Grp.831429:24+510 
7.FC Sevelen Grp.830531:40-99 
8.FC Mels a Grp.810715:48-333 
9.FC Linth 04 c Grp.802621:46-252 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren a Grp.870148:14+3421 
2.FC Balzers a Grp.852126:20+617 
3.FC Triesen a Grp.841331:22+913 
4.FC Gams841333:39-613 
5.FC Triesenberg Grp.840438:27+1112 
6.FC Haag b831433:32+110 
7.FC Buchs b Grp.831426:33-710 
8.FC Vaduz b Grp.830520:34-149 
9.FC Thurbord Alt St. Johann800823:57-340 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Montlingen a Grp.990075:7+6827 
2.FC Widnau c Grp.961254:25+2919 
3.FC St. Margrethen 960337:28+918 
4.FC Haag Grp.950450:17+3315 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.950436:35+115 
6.FC Ruggell b Grp.942340:18+2214 
7.FC Triesen b Grp.931536:30+610 
8.FC Schaan Grp.930621:81-609 
9.FC Altstätten b Grp.920724:64-406 
10.FC Rüthi Grp.900913:81-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach b981065:10+5525 
2.FC Rebstein b971146:15+3122 
3.FC Au-Berneck 05 b Grp.970265:23+4221 
4.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.960346:22+2418 
5.FC Widnau Mädchen941452:24+2813 
6.FC Rheineck Grp.931532:38-610 
7.FC Staad b Grp.930639:57-189 
8.FC Heiden b Grp.930626:51-259 
9.FC Montlingen b Grp.920726:77-516 
10.FC St. Margrethen b90096:86-800 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschach 980180:27+5324 
2.FC Rorschacherberg980169:21+4824 
3.SC Brühl c Grp.970266:32+3421 
4.FC Herisau b960345:27+1818 
5.FC Rotmonten SG b951335:32+316 
6.FC Speicher b Grp.940536:47-1112 
7.FC Teufen b Grp.922516:42-268 
8.FC Eggersriet Grp.921634:31+37 
9.FC Appenzell c Grp.910812:61-493 
10.FC Urnäsch Grp.900916:89-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Arbon 05 a971172:21+5122 
2.FC Gossau c971166:21+4522 
3.FC Fortuna SG Grp.970271:20+5121 
4.FC Wittenbach c960352:43+918 
5.FC Neukirch-Egnach b950466:28+3815 
6.SC Brühl d Grp.940543:47-412 
7.FC Rotmonten SG a930650:56-69 
8.FC Romanshorn c921626:86-607 
9.FC Steinach c911729:97-684 
10.FC St.Otmar b910816:72-563 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Winkeln SG b981041:17+2425 
2.FC Zuzwil b970268:24+4421 
3.FC Amriswil c970257:16+4121 
4.FC Niederwil a961250:22+2819 
5.FC Kirchberg b950437:37015 
6.FC Bischofszell b930631:45-149 
7.FC Uzwil c922524:42-188 
8.FC Wil 1900 b920721:47-266 
9.FC Gossau d920716:62-466 
10.FC Abtwil-Engelburg b910821:54-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Weinfelden-Bürglen c990045:16+2927 
2.FC Frauenfeld c971154:21+3322 
3.FC Tägerwilen b960355:32+2318 
4.AS Calcio Kreuzlingen b951351:37+1416 
5.FC Amriswil d941452:57-513 
6.FC KS-Sulgen941440:52-1213 
7.FC Pfyn b930629:40-119 
8.FC Münsterlingen b930633:52-199 
9.SC Berg b920727:41-146 
10.FC Märstetten a900916:54-380 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Steckborn a871076:12+6421 
2.FC Wängi b861136:14+2218 
3.SC Aadorf b833232:41-911 
4.FC Münchwilen Grp.832330:31-110 
5.FC Frauenfeld d824224:27-39 
6.FC Tobel-Affeltrangen c812519:23-44 
7.FC Pfyn c812518:47-294 
8.AS Calcio Kreuzlingen c811615:55-403 
9.FC Münsterlingen cR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Tobel-Affeltrangen b880080:7+7324 
2.SC Bronschhofen a Grp.870171:8+6321 
3.FC Henau842233:24+914 
4.FC Münchwilen c Grp.840418:21-312 
5.SC Aadorf c831438:38010 
6.FC Sirnach b Grp.830525:41-169 
7.FC Dussnang b830519:60-419 
8.FC Wängi c820621:50-296 
9.FC Zuzwil c801711:67-561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Uzwil a870140:14+2621 
2.FC Uznach b861180:17+6319 
3.FC Linth 04 a Grp.850344:24+2015 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.850341:31+1015 
5.FC Rapperswil-Jona c840426:26012 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.831428:46-1810 
7.FC Neckertal-Degersheim b822435:38-38 
8.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.820628:54-266 
9.FC Kirchberg c80087:79-720 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Linth 04 b Grp.9801106:26+8024 
2.FC Netstal Grp.980171:20+5124 
3.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.9702112:25+8721 
4.FC Weesen Grp.940527:46-1912 
5.FC Rapperswil-Jona d940531:56-2512 
6.FC Schwanden Grp.932420:49-2911 
7.FC Sargans c Grp.931530:43-1310 
8.Team Glarnerland E11 Grp.921624:81-577 
9.FC Uznach c920725:50-256 
10.FC Schmerikon b920717:67-506 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt a Grp.1082033:10+2326 
2.Chur 97 a1081134:19+1525 
3.FC Widnau a Grp.1060430:29+118 
4.IG Surselva a Grp.1050542:36+615 
5.FC Ems a1050529:31-215 
6.FC Uznach a1042428:36-814 
7.FC Rapperswil-Jona a1041537:31+613 
8.FC Schmerikon1040621:24-312 
9.FC Goldach a1023517:23-69 
10.Team Glarnerland a Grp.1021722:34-127 
11.FC Buchs a Grp.1012728:48-205 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerwilen a1080244:14+3024 
2.FC Amriswil a1071228:15+1322 
3.FC Frauenfeld a1061343:28+1519 
4.FC Romanshorn a1060446:37+918 
5.FC Steinach a1042425:23+214 
6.FC Tobel-Affeltrangen a1042434:36-214 
7.FC Weinfelden-Bürglen a1040634:34012 
8.AS Calcio Kreuzlingen a1033434:44-1012 
9.FC Wittenbach a1031620:20010 
10.FC Wängi a1022628:53-258 
11.FC Gossau b1012710:42-325 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil a1090170:32+3827 
2.SC Brühl a Grp.1081169:23+4625 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.1080243:29+1424 
4.FC Appenzell a Grp.1070359:39+2021 
5.FC Gossau a1042444:36+814 
6.FC Winkeln SG a1041542:36+613 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.1040632:57-2512 
8.Team Toggenburg Grp.1030725:52-279 
9.FC Rotmonten SG c1021736:43-77 
10.FC Zuzwil a1021723:40-177 
11.FC Romanshorn b1010924:80-563 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b980164:10+5424 
2.FC Landquart-Herrschaft a980146:12+3424 
3.FC Bonaduz971154:15+3922 
4.FC Mels c Grp.942337:28+914 
5.FC Sargans a Grp.940525:30-512 
6.FC Vaduz Grp.931526:48-2210 
7.FC Thusis - Cazis a930622:25-39 
8.FC Bad Ragaz b Grp.920724:47-236 
9.FC Ems b920722:51-296 
10.FC Grabs c Grp.920712:66-546 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad a Grp.990057:15+4227 
2.FC Heiden a Grp.960336:34+218 
3.FC Montlingen a Grp.951333:22+1116 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.951326:39-1316 
5.FC Ruggell Grp.950426:27-115 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.942331:28+314 
7.FC Schaan a Grp.941442:28+1413 
8.FC Altstätten Grp.920718:52-346 
9.FC Rebstein a911721:31-104 
10.FC Landquart-Herrschaft b910823:37-143 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen a Grp.961248:30+1819 
2.FC Bischofszell960349:28+2118 
3.FC Abtwil-Engelburg a960342:28+1418 
4.FCO St. Gallen AG960349:41+818 
5.FC Wittenbach b952231:22+917 
6.FC Speicher Grp.951327:26+116 
7.FC Herisau a950441:39+215 
8.SC Brühl b Grp.920725:36-116 
9.FC St.Otmar a920726:54-286 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.900926:60-340 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil b980146:10+3624 
2.SC Berg971159:26+3322 
3.FC Tobel-Affeltrangen b961244:24+2019 
4.FC Bazenheid951335:23+1216 
5.FC Steckborn a950433:38-515 
6.FC Münsterlingen a941447:50-313 
7.FC Wil 1900940535:35012 
8.FC Kreuzlingen920718:50-326 
9.FC Weinfelden-Bürglen b910816:35-193 
10.FC Zuzwil b910821:63-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sirnach Grp.970242:23+1921 
2.FC Eschlikon960328:31-318 
3.FC Pfyn a952238:22+1617 
4.FC Wängi b942342:38+414 
5.SC Bronschhofen a Grp.942330:32-214 
6.FC Frauenfeld b941438:33+513 
7.SC Aadorf a940528:25+312 
8.FC Wil 1900 c931530:32-210 
9.FC Dussnang a922530:37-78 
10.FC Uzwil b910826:59-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kirchberg980145:16+2924 
2.FC Bütschwil a971159:24+3522 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.970246:23+2321 
4.FC Wil 1900 a961255:33+2219 
5.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.950444:47-315 
6.FC Rapperswil-Jona b940539:34+512 
7.FC Neckertal-Degersheim922537:48-118 
8.FC Uznach b921634:50-167 
9.FC Netstal Grp.910826:66-403 
10.FC Linth 04 b Grp.901811:55-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschacherberg870167:20+4721 
2.FC Gossau c860239:14+2518 
3.FC Arbon 05 a850339:25+1415 
4.FC Flawil841328:29-113 
5.FC Steinach b840424:33-912 
6.FC Amriswil c832332:28+411 
7.FC Niederwil a831425:40-1510 
8.FC Winkeln SG b820621:46-256 
9.FC Rorschach 800814:54-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 d870161:24+3721 
2.IG Surselva d Grp.862053:26+2720 
3.FC Landquart-Herrschaft d Grp.851259:25+3416 
4.IG Surselva c Grp.840438:41-312 
5.Team Cadi Grp.831430:35-510 
6.FC Untervaz831432:47-1510 
7.FC Ems c820624:40-166 
8.IG Surselva b Grp.813428:55-276 
9.FC Bonaduz b810722:54-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Valposchiavo Calcio880062:10+5224 
2.FC Celerina860244:21+2318 
3.FC Ems d860244:23+2118 
4.Chur 97 c841332:37-513 
5.FC Davos a830519:40-219 
6.FC Thusis - Cazis b822432:35-38 
7.FC Landquart-Herrschaft c821530:34-47 
8.CB Surses820619:66-476 
9.FC Lusitanos de Samedan802612:28-162 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Glarnerland b Grp.870147:27+2021 
2.FC Linth 04 c Grp.850350:34+1615 
3.FC Rapperswil-Jona c850327:28-115 
4.FC Uznach d841332:23+913 
5.FC Sargans b Grp.840432:19+1312 
6.FC Flums Grp.831418:18010 
7.FC Walenstadt b Grp.830525:28-39 
8.FC Schwanden b Grp.820618:33-156 
9.FC Mels a Grp.820622:61-396 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Triesen a Grp.980160:26+3424 
2.FC Haag b970260:29+3121 
3.FC Buchs b Grp.970264:35+2921 
4.FC Taminatal960364:24+4018 
5.FC Bad Ragaz a Grp.950449:23+2615 
6.FC Gams931534:59-2510 
7.FC Balzers a Grp.930633:54-219 
8.FC Vaduz b Grp.921626:56-307 
9.FC Triesenberg Grp.920725:59-346 
10.FC Thurbord Alt St. Johann910816:66-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schaan Grp.970256:33+2321 
2.FC Ruggell b Grp.962142:23+1920 
3.FC Haag Grp.960366:28+3818 
4.USV Eschen/Mauren b Grp.960349:28+2118 
5.FC Trübbach Grp.951358:32+2616 
6.FC Triesen b Grp.951341:30+1116 
7.FC Sevelen Grp.931537:57-2010 
8.FC Montlingen b Grp.920726:43-176 
9.FC Altstätten b Grp.911728:77-494 
10.FC Rüthi Grp.910823:75-523 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Appenzell b Grp.990060:16+4427 
2.FC Widnau c Grp.971165:27+3822 
3.FC Rebstein b952244:22+2217 
4.SC Brühl e Grp.951353:27+2616 
5.FC Rheineck Grp.951335:27+816 
6.USV Eschen/Mauren c Grp.940533:55-2212 
7.FC St. Margrethen 931557:44+1310 
8.FC Staad b Grp.912627:57-305 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.910845:93-483 
10.FC Goldach b902712:63-512 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Brühl c Grp.871040:12+2822 
2.FC Rotmonten SG b870145:13+3221 
3.FC Eggersriet Grp.860231:23+818 
4.FC Herisau b841342:21+2113 
5.FC Teufen b Grp.831428:40-1210 
6.FC Speicher b Grp.830548:43+59 
7.FC Appenzell c Grp.813412:22-106 
8.FC Urnäsch Grp.810712:47-353 
9.FC Heiden b Grp.802616:53-372 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach b871062:14+4822 
2.SC Brühl d Grp.870147:17+3021 
3.AS Calcio Kreuzlingen b852164:21+4317 
4.FC Rotmonten SG a850355:46+915 
5.FC Fortuna SG Grp.832331:17+1411 
6.FC Wittenbach c821522:42-207 
7.FC Steinach c820622:49-276 
8.FC St.Otmar b810724:58-343 
9.FC Romanshorn c810716:79-633 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Münchwilen Grp.971164:19+4522 
2.FC Wil 1900 b960357:34+2318 
3.SC Aadorf c960352:38+1418 
4.FC Flawil b960337:28+918 
5.FC Bischofszell b933332:43-1112 
6.FC Uzwil c940521:33-1212 
7.FC Gossau d931533:44-1110 
8.FC Kirchberg b930632:39-79 
9.FC Abtwil-Engelburg b922535:49-148 
10.FC Zuzwil c911724:60-364 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Frauenfeld c980183:16+6724 
2.FC Tägerwilen b980150:12+3824 
3.AS Calcio Kreuzlingen c950435:31+415 
4.FC Amriswil d940548:48012 
5.FC KS-Sulgen932436:39-311 
6.FC Weinfelden-Bürglen c932428:46-1811 
7.FC Münsterlingen b931535:48-1310 
8.SC Berg b931528:44-1610 
9.FC Pfyn b930628:39-119 
10.FC Märstetten a920723:71-486 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil d Grp.990054:11+4327 
2.FC Henau971147:18+2922 
3.FC Pfyn c952229:18+1117 
4.SC Aadorf b950434:62-2815 
5.FC Tobel-Affeltrangen c941423:24-113 
6.FC Frauenfeld d931538:18+2010 
7.FC Sirnach b Grp.930630:38-89 
8.FC Wil 1900 d930623:35-129 
9.FC Münchwilen c Grp.921615:34-197 
10.FC Wängi c910819:54-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.862051:26+2520 
2.FC Dussnang b861179:21+5819 
3.FC Littenheid a860239:18+2118 
4.FC Flawil c840431:40-912 
5.FC Neckertal-Degersheim b840434:46-1212 
6.FC Uzwil a831429:29010 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.830537:50-139 
8.FC Kirchberg c811614:46-324 
9.FC Rickenbach801718:56-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Linth 04 a Grp.870164:10+5421 
2.FC Rapperswil-Jona d870154:23+3121 
3.FC Weesen Grp.860246:27+1918 
4.FC Sargans c Grp.851251:26+2516 
5.FC Uznach c830546:34+129 
6.FC Glarus Grp.821558:36+227 
7.FC Schmerikon b820632:52-206 
8.FC Eschenbach-Wagen b Grp.820624:58-346 
9.FC Schwanden Grp.810711:120-1093 

Ostschweizer Fussballverband